Нус

на призыв-Заткнись!..как обычно реагируете?🤥

Ответы
ОК
Ольга Конюхова

Мне никто так не говорит, а если бы кто-то посмел, я бы вычеркнула этого человека из своего круга общения.

Нус

а если возникнет такое?

ОК
Ольга Конюхова

Я уже ответила. У человека должно быть достоинство, нельзя позволять такое общение.

Филосыч

спрашиваю "прямо сейчас? я не готов прямо сейчас, можно подготовится сначала?"

Владимир Натынчик

Ни кто такого не говорил.. .🤔🤔🤔

Нус

понятно..если вдруг?)

Марина Шульгина

Отвечу..." С удовольствием!"

Нус

а..значит отвечаете?)

Владислав Сосновский

Апперкот слева

Нус

это как?))

Владимир Иванов

не очень.....

Нус

что не очень?))

Владимир Иванов

потом....чувствую себя не очень когда приходится извинятся и отклеивать скотч....у всех

Сергей Сергей Журавов

затыкаюсь

Нус

так смиренно)