🍃.
🍃...

Если бы кошачье мурлыканье продавалось в таблетках, фармацевтический рынок получил бы идеальное средство против депрессии?
🖼

Ответы
Ол Райт

зачем таблетки ? много бездомных кошек, совершенно бесплатно ходят по улице, их можно совершенно бесплатно приютить... а ветеринары помогут (если есть необходимость) оздоровить кошечку... Вот и будет у вас личное оздоровительное средство...

Валерий Дягилев

А у нас есть что-то похожее. "Чпокалки" называется. Покупаешь метр такой "чпокалки" сидишь чпокаешь, и пусть весь мир подождет.

🍃.
🍃...

Метр? Это же так мало))

Валерий Дягилев

Это ширина, А длина--побольше. Смотря какая депрессия.

🍃.
🍃...

Большаааая))

Валерий Дягилев

Берите рулон. А лучше как сказал Александр Сергеевич --"Откупори шампанского бутылку, иль перечти "Женитьбу Фигаро""

🍃.
🍃...

👍

Сергей Равойть

Не.Тогда,в скорости,захотелось бы и сам источник этих таблеток заиметь.Вот оригинал бы точно от любой депрессии избавил.

🍃.
🍃...

Уверены?)))

Сергей Равойть

Конечно.Ведь не даром же говорят,что 'без кота и жизнь не та'.

🍃.
🍃...

Это верно. У меня их сразу два. Этим лохматым антидепрессантам по 12 лет и они уже как родные.

Сергей Равойть

Ну вот.Вам мурлыкающие таблетки ни кчему.

🍃.
🍃...

Да, не нужны))

Валентина Яковлева

Это точно у меня одна мурлыкает на руке, вторая устраивается на ноге , третья рядом и три котика гуляют, метят территорию

Борис

Есть такие "таблетки", но записи кошачьего мурканья никому не нужны, нужен комплекс, который может дать только кот.

Alexej Gusev

...против преддепрессионного состояния. Депрессия - серьёзная болезнь. Мурлыканьем тут не отделаться, к сожалению.

Sergei Kaminski

...как хорошо, что еще не продают и это, лохматый теплый наглец на руках, это же замечательно...никакой химии...

🍃.
🍃...

У самой наглая рыжая морда мурлыкающая

Sergei Kaminski

...вот, вот, обязательно рыжая!!!....солнечная...

Warlock

Чтоб вас.. !!!!!!!!!!!! Знаю что где - то рядом.. Надо было партизанить.. Ведь уже опознал !!!!! Что вредничала ???????????

🍃.
🍃...

Ты о чём? Я не партизаню и уже давно, да и вреднючести пока тоже нет.

Марат Бигалиев

Лучше завести кота, чем всё время ходить в аптеку за таблетками, живое создание всегда будет дарить покой.

Виталий Иванович Вербицкий

М-да, вы правы! Просто сколько кошек бегают на улице, и почти все готовы принять вашу помощь и вам помочь!!!

🍃.
🍃...

Уже На два котика меньше.

Виталий Иванович Вербицкий

Молодец! Так держать! Удачи Оксана! 🐱 🌷

Владимир Рожков

Да уж, когда мой Бося "заводится" - не хуже трактора, особенно под утро, когда еще бы поспать не мешало.)))

🍃.
🍃...

У меня тоже такой "будильник" есть))

Михаил Пикулин

А если бы в аптеках продавались бы еще ощущения от прикосновения к женскому телу то вообще бы...😉

🍃.
🍃...

Это уже лишнее)))))

🍃.
🍃...

Мне они. например, ни к чему😋

Михаил Пикулин

Что так?

🍃.
🍃...

Зачем мне ощущения от прикосновения к женскому телу?))

Михаил Пикулин

Не Вам! Но Вы же будете в этом участвовать?Здесь одному не обойтись

🍃.
🍃...

Я? Упс! 😉

Григорий Земцов

У нас таких антидепрессантов в аптеках полным полно, правда эффуктивность наверное равна нулю.

Константин Крылов

Фармацевтическому рынку, как и компаниям не выгодно иметь эффективные средства от депрессии.))

Константин Крылов

Настроение, самочувствие?

Татьяна Макарова

Несмотря на пасмурное Небушко,настроение нормальное. Есть дела и это отвлекает от зависимости природной.

Константин Крылов

Пррекррасно! Тоже с утра весь в работе.)))

Татьяна Макарова

Я рада,Константин,что ТЫ не забываешь в перерыве занятости навестить мою страничку. Скоро в сад уедем,а это нет инета и связь прервется. Но когда буду в городе буду писать на ОК.

Константин Крылов

Хорошо.)))

Владимир Карпенко

Вообще неантидепресант. А бесполезное животноеэ( я про домашних) 70 процентов времёни они спят,

Алёна Травкина

Ну уж нет. У бывшего мужа жили коты, так я не могла заснуть, пока они тарахтеть не перестанут.

Виктор Лукиша

кошку нужно вначале хорошо накормить а то весь интернет слышно её жалобное мяукивание😂

Олег Бойко

Еще - ромашковый чай. Хорошо успокаивает, когда плеснёшь ним кому-нить в рожу! 🤗

Серж

рыбий жир продается в таблетках. Покупайте своим котам и они будут вам мурлыкать

Андрон Шрайбикус

Есть аудиозаписи, и неплохо расходятся. А у меня два кота, натуральные мурчалки)