__
____________

"Травма - тренд сегодняшнего времени. Люди пытаются придумать себе все больше и больше травм, которые идут из детства"
(с)
не только из детства..
А вы соблюдаете правила безопасности жизнедеятельности?

Ответы
ℛℳ

Этот тренд очень популярен в армии, когда заболевает солдат, порой чтоб не нести ответственности, офицеры начинают списывать на врожденность, т.е. до 18 лет не проявлялось никак, а тут вдруг проявилось и офицеры обделались...

Сергей Зимин

Есть люди , у которых на самом деле травмы с детства или со школы,,, которые только сейчас дают о себе знать

Ге
Георг

Уже больше месяца на больничном....копал теплотрассу эксковатором и сам туда бухнулся

__
____________

Выздоравливайте!

Ге
Георг

Спасибо

Аламути

Да, никто не хочет брать на себя ответственность. Соблюдаем.

Станислав

Да, ведь в безопасности нет мелочей!

__
____________

соглашусь. да и понятие довольно широкое..

Неголубой Огонёк

нет...правила тока свои

А. П.

Непременно.

Сергей В.

✡️🇺🇸

Александр Грызлов

Нет

Олег Соколов

😲