О)
Оксана ))))

Почему только мужчина понимает что его любят, начинает показывать свое преимущество?

Ответы
Се
Сергей

НЕПРАВДА,ОН НАЧИНАЕТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ЗАБОТУ

О)
Оксана ))))

забота - это не то. Если не берет трубку, потому что голос печальный у меня ему показался - это не забота. Вот если бы попробовал понять в чем дело, вот это забота

Владимир Гончаров

Может хочет успеть или отыграться?)

О)
Оксана ))))

что успеть?

Владимир Гончаров

Давайте рассмотрим такую особенность: в школьные годы, все симпатичные девочки (и даже не симпатичные, тоже), откровенно игнорировали большую часть мальчиков, чем сильно обижали их и злили. Это не моё мнение, а изученная область подростковой психологии. Вот потом они и отыгрываются на женщинах, в зрелом возрасте!..

О)
Оксана ))))

дурь....я не игнорировала. Это не игнор был, а просто неумение себя вести...

Владимир Гончаров

Это знаете вы о себе, но как механизм, это дало свой толчек для кого то. Вы слышали такое выражение: ошибки по незнанию обходятся не дешевле, тех о которых мы знаем...

Ментор Мстёрский

преувеличение

О)
Оксана ))))

нет

Круглов Роман

ну не все же

О)
Оксана ))))

я всех не любила......да как то уже и страшно...

Круглов Роман

ну по своим ощущениям не суди обо всём

О)
Оксана ))))

Это слова....мужчина не может, просто не умеет так любить...

Круглов Роман

я то умею, поверь

О)
Оксана ))))

да ладно

Круглов Роман

вот и да ладно

Сергей Рыжков

он мужчина

О)
Оксана ))))

ну мужчина не дыбил, а мужчина....