Natalia

Не кажется ли вам, что спрашивалку пора переименовать в МУСОРКУ? Задумка хорошая, но где модераторы, вопросы типа "Что такое любовь?" и "Как дела ?" или откуда-то взятые цитаты надо удалять? Кто согласен со мной?

Ответы
Ирина Михайлова

Да пусть народ пишет, кто во что горазд. Не надо никого ограничивать. наше дело фильтровать. А может, кто-то и ответит, что такое любовь и как дела. И цитаты иногда бывают забавными.

Ма
Маркиза

про цитаты согласна! Достали уже эти фразоплеты! Хотелось бы реальные вопросы от себя. А еще мне много раз попадалось: "У меня нет вопросов". И зачем это вообще писать?

Woman Rud

в этом особенность виртуального общения...в жизни выбираешь тех кто нравится, а в спрашивалке общаешься с теми кто есть.

Андрей Морозов

Задавайте интересные вопросы и получите интересные ответы. Что хотим иметь то и пожинаем

Андрей Морозов

Задавайте интересные вопросы и получите интересные ответы. Что хотим иметь то и пожинаем

Михаил Щербинин

Можно просто добавить две рубрики- "наиболее часто задаваемые вопросы" и "цитаты".

Ярик Неонов

Тогда это будет тематический сайт, вам туда! А здесь тем и хорошо, каждый свое

Антон Тараканов

согласен. скучные вопросы, цытаты и поздравления. и тупые хамовитые ответы.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

Елена Высоцкая

а это ваш самый риторический вопрос добавлю еще фразу А СУДЬИ КТО????

Валентина Васильева

Не хотите, не отвечайте на такие вопросы. Вас никто не заставляет...

Антон (Ulysses)

лучше иметь возможность блокировать уже просмотренные вопросы

Виктория Магай

пусть люди высказываются от этого может быть легче становиться

На
Наталья

Цитаты есть очень интересные, в остальном согласна

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Модераторов же переименовать в мУдераторов)))

Анатолий Мартьянов

тут должно быть только свое .мысли итд

Людмила Андреева

да, поэтому захожу сюда раз в пол года

Олег Ларин

зайди вконтакт и найдёшь чего хочешь!

Zhanar Ispolova

некоторые вопросы и в правду не о чём

Роман Братуха

Ты как в воду глянула) я согласен)))