Zhanna Fuks

Илюся, кто спросил и у кого "В чем счастье?" Кто ответил и кому: «Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; учителей, но не ум....

Ответы
Илюся

Согласна!

Илюся

???

Zhanna Fuks

Вы что ни будь слышали о Де Мелло Энтони, родился 4 сентября 1931 года в Индии. Автор многих книг, в которых в виде притч излагал свое видение христианской религии. Скоропостижно скончался в 1987 году в Нью-Йорке.

Илюся

нет,не слышала.

Виктор Любченко

Нет, не знал. Честно. Спасибо.

Илюся

а ответ учителя мне понравился очень.