🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Учимся и повторяем, думаем и.. забываем) а вы учитесь на своих ошибках или как вариант-грабли?

Ответы
Олег Самохин...

Сашенька - грабли не учебник- наглядное пособие только что пообщался... ничего что я с вами так за панибратски...

Slam Di

Учусь, правда до сих пор 17 раз засунув пальцы в розетку не встретился с Омом...... Ошибки не учат

Slam Di

Да бывает)))

Mihail Belousov

Только на своих. И все так, иначе почему лампочки в рот засовывают, или железо на морозе лижут?

Квокка

Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей, иду к собственному счастью через поле из граблей)

Сергей Рюмшин

пока сам не пройдешь свою школу хождения по граблям- чужая теория не поможет...)))

Владимир Горбунков

Ура, товарищщщщщщщи !!! Новый слоган !!! " ГРАБЛИ - ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА ... !!!"😵

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Так наоборот же, тормозит прогресс)))

Владимир Горбунков

Тогда двигатель науки (до-смерти)!😂 🤣 😂 🤣

Leon Popa

СТАРАЮСЬ ИХ НЕ ДЕЛАТЬ! ГРАБЛИ ДЛЯ ТУПЫХ И ПОСЛЕ ГРАБЛИ УЧЕНЫМИ НЕ СТАНОВЯТСЯ!

Виктор Правдин

Жизненный опыт, это когда наступаешь на грабли… Опа! А ты уже в каске! ☺️

Геннадий Кузьменко

Уже не учимся и не повторяем. Преподаем. Ходят, слушают и хвалят.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Если хвалят, значит заслуженно

Яков Драгун

два три раза грабли, потом зубцы ломаются и грабли уже не грабли

Tony † Ae 😈

Иногда предпочитаю повторять ошибки, но вполне осознано)

Светлана Лебедева

думаем и не забываем.... Обжегшись на молоке, дуем на воду

Учимся учимся !!! Как завещал товарищ Ленин!!!!👍

Виктор Якимов

Не повторяю. Как говорится -мы это уже проходили

Nиколаy

Не, грабли не вариант, но суровая неизбежность.

Ти
Тигр

А у меня третий вариант. Учусь на опыте Святых

Рафаэль Шакуров

зачем мне свои вон чужих полно . учись не хочу

Ке
Кент

Александра, где заявка? Или опять грабли?🤣

Ке
Кент

Я то работаю, а вот ты чем занимаешься, когда нотик завис?🤣

Сергей Крушенко

И грабли бывают - ничто человеческое мне...

Сергей Крушенко

Хотелось бы его в чём-то более приятном, чем удары по лбу :-))

Сл
Сладкая

Все грабли выбросила) Наслаждаюсь жизнью)