Валентина Колесник

Как в украине молодой семье можно эаработать беэ криминала на собственное жильё?

Ответы
Lev Priorov

Так это не только в Украине . В России тоже самое . Никак .Только если вляпаться в кредитную кабалу или попасть под какую - нибудь программу типа " молодая семья ". Но это тоже многолетняя кабала хотя и в меньшей степени .

Володя Полещук

Плохо же было в Союзе получать бесплатное жилье --захотелось пожить миллионерами ---сейчас Киевские ставленники США помогут в Украине сделать доступное жилье --сократив население

Paulo Cortado

Так же как и молодой семье в россии-никак!,криминал не та тропа и ремесло,принимай что есть возможно и все наладится,главное верить!

Татьяна Усик

да, пожалуй никак....Либо только под старость вселится в нее и то не факт, потому что нестабильность вечная

Злата Золотаревская

Сейчас везде с хорошо оплачиваемой работой тяжело... В основном, люди жилье в ипотеку покупают...

Полина

Как будто только в Украине......Да здравствует ипотека молодой семье, за бешеный процент...эх:(

Полина

да какая элитка, о чем ты, обычная 12-ти этажка моего года рожждения

Т. Сергей

страны разные. проблемы одни и те же. Сговорились они там на верху чтоли?

Полина

конечно:(

Т. Сергей

Да и пес с ними. Пока они там заигрываются в политику - тут у нас возникает передача - помоги себе сам)

Елена Арсеньева

не знаю, но в Украине все намного дешевле, чем в Москве. тут молодой семье сложней

Наталья Колесник

разве что в кредит. Но в этом случае криминал будет ганяться за тобой...

Вика

взять кредит! у меня много знакомых таким образом приобрели жилье

Вика

???????????

Андрей Пятков

Украину присоединить к России на референдуме, а не на Майдане! :-)))

Валентина Колесник

бред. лучше будем без жилья, но дома

Андрей Пятков

Дык, в Сибирь не приглашаем переезжать - все остальное - ваша воля!

Игорь Голомазов

Кто ,,пашет,,тот без штанов.....Воры и криминал за рулём везде......

Djeka Dragan

москва отпровляется через 15 минут ну поенли да

Руслан Субботенко

Никак, жильё всё дорожает, а з/п всё падает...

Антонина Сорокина

:)(:юмором,обратитесь к комикам,они помогут

ОК
Ольга Куракина

не знаю...попробуйте в России заработать...

Елена Бекмагамбетова

А мне откуда знать? Я в Казахстане живу)))))

Татьяна Климова

ТАК ЖЕ КАК И В СИБИРИ, ТРУДОМ И СМЕКАЛКОЙ!

Arman Taubaev

там полный кердык валите оттуда в россию

Валентина Колесник

а там не кердык? уж если и валить то куда-то получше, чем менять шило на мыло

Юлиана

БЕРЕШЬ КРЕДИТ-ПЛАТИШЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ

Евгений Роньшаков

Но и с криминалом можно все потерять!