Станислав Москва

Друзья. А вы попадали в мистические ситуации, когда Вас принимали за Вашего двойника (тройника и т.д.)?🙃

Ответы · страница 5
Володя

было дело

Станислав Москва

Мистика....

На
Надежда

нет а вы?

Станислав Москва

Мистически....

Ал
Алла

нет.

вадим марук

Я в Гомеле попадал когда учился мне сказали что тут есть копия я только помоложе на несколько лет) перепутали меня тогда

Анна Котельникова

да

Станислав Москва

Как же или чем можно объяснить такие события?

Анна Котельникова

внешней схожестью, с мамой путают по голосу(по телефону)

Станислав Москва

Я про такие случаи, когда возникают двойники, которые не являются нашими родственниками...

Анна Котельникова

кроме голоса, все остальные совершенно посторонние люди, по жизни раз 5 принимали за других и жутко злились, что не узнаю, те обращались с чужим именем, имена все разные- клоны?!

Станислав Москва

Мистика....

Анна Котельникова

внешность свою не считаю типичной, у папы единственная дочка(из известных), у мамы тоже ярко выраженная внешность(рыжая), те весьма редкое сочетание генов(и чебурашек), видела девчёнку в электричке: я лет 20 назад- та же длина волос, та же манера одеваться, интересно на "себя" со стороны посмотреть

Станислав Москва

Совпадения очень редкие... но случаются...😶