🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Случилось страшное! Мой электрический чайник сгорел. И даже железка от вилки одна прямо пригорела в тройнике (то есть и вход в тройник испорчен). Что мне теперь делать?

Ответы
Евгений Приходько

Всё прекрасно лечится заменой вилки и ОБЯЗАТЕЛЬНО заменой тройника ( в комплекте ) . Вход в тройник тоже испорчен... Если не замените , то вилка сгорит снова.. Она и гореть то начала именно из за тройника...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Значит дело в тройнике? А я целую вилку чайника (почему так вышло) тыкала в разные розетки - не работает! Ну тройник другие вещи обеспечивает током (холодильник, газплита, с электроподжигом)

Евгений Приходько

Замените тройник .. Вилка начала гореть из за плохого контакта в гнезде тройника , куда был подключен электрочайник .. Если вилка тройника тоже подгорела , то необходимо заменить и саму розетку в стене , куда этот тройник вставляется.. Здесь всё взаимосвязано...

Юрий Logart Смурыгин

купить другой... или использовать чайник для газа! )

Юрий Logart Смурыгин

напрямую тогда соедини... до первой зарплаты - это может быть опасно!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не умею! Чайник, наверное сдох! Я сейчас потыкала-потыкала, нигде не влючается! И странная вещь - вилка у чайника - целеханькая! Интересно, а что же там в тройкнике торчит?

Гламуррный Nегодяйчик

я ты тыщу раз говорил- МУЖИКА С РУКАМИ В ДОМ))))))))

Гламуррный Nегодяйчик

Вот ты даешь) Я же не олигарх) Говорил же уже..

Гламуррный Nегодяйчик

и надейся, главное)

Сергей Богатов

А тройник переносной или стационарная розетка?

Сергей Богатов

Я,например,разбираю и ремонтирую по возможности,там ничего сложного нет.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Там один тройник, был воткнут в другой и сгоревший чайник опалил вход одной вилки.

Сергей Богатов

Если не получится починить,купите все новое.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я так и собираюсь сделать!

Сергей Богатов

Хорошо!

Константин Шакиров

На газе не судьба что-ли чайник кипятить???

Константин Шакиров

эээхххх..говорил тебе давай парней попрошу, сама не захотела.

Константин Шакиров

ну вот....

Ринад

Заменить тройник и купить новый чайник

Ринад

Тогда придётся вместо чайника использовать кастрюльку

Глоупен Тырл

На газу в ковшичке воду для чая кипяти.

Василий Васильев

задуматься о вреде электрочайника...

Илья Комлев

Купить новые тройник и чайник

Андрей Ерёмин

Не пользоваться тройником

Андрей Ерёмин

Кидайте срочно на кухню усиленную заземленную линию

Андрей Ерёмин

А это электрики знают. А если по-простому, то от квартирного (подъездного, домового) щитка медный трехжильный кабель в кабель-канале, чтобы ничего не долбить