Кы
Кысь

Зачем молодая дама может пойти на завод работать с железками среди мужчин?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бессмертное:
Я увидел тебя у станка,
Нежный взор твой меня озадачил.
Ты стояла, вращая, слегка
Рукоятку продольной подачи.
Я сказал тебе: "Ваши черты
Несомненно полны благородства"
Мне в ответ улыбаешься ты
Без отрыва от производства
Я теперь без ума от тебя,
Быть не может с тобою ошибки.
Ты стояла в руках теребя
Радиально-упорный подшипник.
А под вечер к тебе я приду,
Ты расскажешь мне голосом звонким
О подаче на левом ходу,
О гидравлике и шестеренках.
И не будет ни ветра ни туч
Только ты и луна в целом мире.
Хочешь я подарю тебе ключ
22 на 24.

Сибирячка

Познакомилась в бассейне с женщиной, ей 96(!!!) лет. Работала в своё время первым токарем-женщиной на авторемзаводе. Бодрая оптимистичная женщина, единственное-сказала она - раньше в бассейн на общественном транспорте ездила, сейчас на такси добираюсь. По национальности, она кореянка

V/
V/S/G/

Придёшь бывало на рынок а там одни ба..ой женщины и они ведь не помогут не поддержут своих товарок..а в мужском коллективе женщина может и подремать во время рабочего дня.. а иногда и в критические дни и не выйти на работу её вегда защитят мужчины они еще те Д.Артаньяны

Victor. By

училась по профессии...у меня в бригаде работает женщина, кругом мужики...и что? разве это проблема? а один мужик среди баб не напрягает?...кстати и сама уже специалист, и мужикам фору может дать

♂М
♂ Мальчик ♂

За деньгами. Там зарплата больше. Знаю Женщину, всю жизнь работала сварщиком. Ещё знаю токаря женщину. Сейчас пенсия у них хорошая. Даже мужики завидуют.

Александр Козлов

бывают такие дамы для которых запах бензина приятнее духов, а общество рукастых мужчин интереснее подруг. просто звезды так сошлись в момент рождения

Кы
Кысь

Бывают

Евгений

Подозреваю, по призванию. Кем хочет, тем и работает. Или по необходимости больше зарабатывать, или хорошего мужика найти, оценив по делам и зарплате.

Акихиро Сан

Наверное по сути своей правильная дама, которая не выбирает легких путей. А так, молодая дама в цеху, в спецовке это так сексульно выглядело бы.

Валерий Дягилев

А зачем девушка ядро толкает? А штангу зачем поднимает? Молот бросает зачем? Сейчас уже актуальный женский бокс и бои без правил. Зачем?

Кы
Кысь

Нравится

Валерий Дягилев

Вы и ответили!

Кы
Кысь

Я свое мнение и так знаю. Ваше же спрашиваю 😁

Валерий Дягилев

Есть дяди как дяди и тёти как тёти. а дальше вы знаете👆🤣

Юрий (Челябинск)

Я на заводе работаю, у нас много женщин работает,кладовщицы, контролёры ОТК, крановщицы, операторами на станках работают.

Ко
Кончита

глупо так рассуждать Уборщица)) или айти или айчер или отк или кладовщик или входной контроль или сбыт Бухгалтер наконец

Романа

У неё технический склад ума и образование соответствующее) Не всем же быть бухгалтерами и маникюршами.

Кы
Кысь

🤗💐

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пролетарская романтика⁠⁠
Я увидел тебя у станка,
Нежный взор твой меня озадачил.
Ты стояла, вращая, слегка
Рукоятку продольной подачи.
Я сказал тебе: "Ваши черты
Несомненно полны благородства"
Мне в ответ улыбаешься ты
Без отрыва от производства
Я теперь без ума от тебя,
Быть не может с тобою ошибки.
Ты стояла в руках теребя
Радиально-упорный подшипник.
А под вечер к тебе я приду,
Ты расскажешь мне голосом звонким
О подаче на левом ходу,
О гидравлике и шестеренках.
И не будет ни ветра ни туч
Только ты и луна в целом мире.
Хочешь я подарю тебе ключ
22 на 24.

Кы
Кысь

Да-да-да 🙃

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Стиху лет 70, наверное.

Хелька .

Из-за заработка
Завод рядом с домом
Знакомые мужчины работают на этом заводе , не дадут в обиду

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это её жизненное призвание, ей нравится это дело и возможно она станет начальником сектора.

Кы
Кысь

Здорово!)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

У нас такие работают и ничего

Александр Рюрикович

Молодая дама с образованием и квалификацией не пойдет на завод работать с железяками.😂

Кы
Кысь

А если у нее образование по специальности завода?

Александр Рюрикович

👏 Почёт и уважение той молодой даме.

Кы
Кысь

Поэтому вы так посмеялись над ней в своем ответе?

Александр Рюрикович

Я понял в Вашем вопросе, что эта дама работает разнорабочей.

Владимир Алгиз

Violet Sky

Затем что не думает жопой и думает головой. Думала бы жопой выбрала бы бордель.

Юрий Баранчиков

Как это "зачем"? За мужем.В женском коллективе встретить мужчину - проблема!

~Ветер~

За деньгами, а женщине проще работать в мужском коллективе чем в женском)))

Кы
Кысь

Ага

~Ветер~

) улыбнись весна же!))

Кы
Кысь

🤗

~Ветер~

🤗

Са
Самсон

Женщин сама богатый человек на земле, она даже голая может что-то дать...

Кы
Кысь

Голая она может только принять, а вот голый мужчина как раз даёт.

Са
Самсон

Она проснулась подтянулась и голая подошла к окну Полсотни мужиков свихнулась Полсотни вытерли - слюну....