Вячеслав ...........

а на сколько честны вы в ответах на данном ресурсе?? и следующий вопрос для чего люди приукрашивают действительность?

Ответы
Arida Frida

люди боятся действительности и одевают маски. Но не понятно чем маска лучше реальности. Во всяком случае им кажется что маскировка всегда лучше. Маску можно всегда сменить ))). А реально кому нужна честность? С чем ее едят?

Hоnеу*

ну..данные вопросы не заставляют меня врать. Не знаю для чего, может для того что бы Казаться лучше.. Некоторые этим сами себя обманывают, ну или других.

Валерий Кургузов

в какой-то мере честен. Следующий ответ:мне больше нравится понятие "реальность". И просто напросто многие путают его с иллюзией.

Артур Клименко

ну если в инете то я сно а в жизни просто хотят лучше выглядеть в глазах других или не очень скучными-это только пару вариантов

Ирина Оглезнева

Зачем врать, тут правду то придумать сложно)))))), действительность всегда и везде приукрашивают для поднятия самооценки!

Карина Авакян

честна до безобразия,меня тут все равно никто не знает и не узнает,поэтому не вижу смысла приукрашивать))

Oksana Petrieva

Отвечаю часто,а с приукрашенной действительностью люди чувствуют себя значимей .

Николай Панасов

если что знаю - на сто%, не знаю - говорю, что не знаю. Приукрашение - просто понты.

Надежда Кунгурцева

я очень честна!!А приукрашивают наверно чтобы казаться более чем кажется

Лександрочка Самая-Самая)))

на 100 % я не могу говорить за людей в целом, поэтому затрудняюсь ответить

Простой_Парень_ Из_Провсаюза_

Лександрочка Самая-Самая)))

а копировать чужие мысли не хорошо!!! тем более вряд ли вообще поняли их ход, потому что по идее я забыла поставить запятую после слов на 100 %

Простой_Парень_ Из_Провсаюза_

а у тя почта ест дай свой логин

**
***елена ***

На некоторые вопросы затрудняюсь ответить

Марина ***

правдива местами, а это как в детсве кто в песочне лучший

Вероника П.

Стараюсь отвечать честно. Возможно, хотят возвысить себя над другими?

Мария Подгорная

Я всегда стараюсь быть честной и справедливой , отклоняясь от этого страдаю !!!!!

**
*ольга *

1. вполне честна 2. а вот почему приукрашивают... мотивы разные.

Ри
Римма

честна на 100% , а приукрашивают наверно что бы интереснее было

Abay Rakishev

на все сто, мы живем в мире иллюзий и трудно что либо поменять

Eugeny Mikhalenkow

Мне кажется вполне... А приукрашают, чтобы о них думали лучше

Ринат Габсаттаров

Я честен,слово пацана.Наверно,кому то так жить интересней.

Анастасия Муляр

на 100%. либо пропускаю вопрос. врать не вижу смысла

Сергей Алейников

1) я отвечаю то, что думаю. 2) чтобы она лучше стала))

Павел Ефимов

Я здесь всегда честен) такова природ человека

***Кролистка ***

Честна не люблю врать незнаю не сталкивалась