അF
അ Fail അ

сколько стоит счастье ?

Ответы
Энн @@@@

Очень понравилось, как раз в тему:

Здравствуйте. Вы счастье продаете?
Да.
Хм. А скажите, вот сколько стоит например 5 минут счастья?
Полжизни.
Нифигасе, как дорого! А сколько ж тогда 3 дня могут стоить?
Полжизни.
А три мешка?
Да без разницы. Полжизни стоит счастье.
То есть я могу взять сколько захочу на свои полжизни?
Да, сколько сможете.
Хм. А в чем прикол?
Да ни в чем. Берите сколько влезет. Вон в углу мешки стоят. Сколько возьмете - все ваше.
Черт! А что ж оно у вас такое тяжелое-то?!
Не тяжелое, а трудное. Попробуйте, вон тот слева, там полегче.
ЫЫЫЫЫЫ... Нет. Не подыму пожалуй...
Вы не надрывайтесь. Возьмите сколько сможете.
Хм. А как понять сколько смогу?
А вы понемножку начните. Возьмите сначала 5 минут. Выдержите, потом 10. И так далее. Не торопитесь. Многие сразу не могут.
А вы потом еще дадите?
Конечно. За ваши полжизни вы можете взять сколько угодно счастья. Сколько вам будет по силам. Можете попозже еще зайти.
И вы еще дадите?
Господи, да конечно. Что нам, счастья жалко что ли? Вы возьмите сейчас немножечко. Походите привыкните, зайдете еще. Сразу-то оно непривычно конечно. У вас вон какая душевная мускулатура дряблая, куда вам сразу много-то? А так подкачаете постепенно и с каждым разом сможете все больше.
Спасибо. Ну я пойду?
До свиданья.
Можно еще глупый вопрос напоследок?
Можно подумать остальные были умные. Валяйте.
А почему такая странная цена: полжизни?
Это не цена. Это себестоимость.

Aleksei Ivanov

Как может мне, что то нравиться из вашей несовершенной для развития России и цивилизации информации,имея совершенную идеологию-науку и альтернативную народно человеческую систему, светлой порядочной и полноценной власти, с которой Россия и цивилизация, завершит начатый процесс глобализации, божественно, победоносно,как того требуют законы развития матушки-природы и Всевышнего Отца,творца все виденного днем и ночью?Только больные на голову, голубые террористы жыдомасоны и им облезающие задницы, могут смириться с бизнесом ,который практически, является экономической войной ,против России и цивилизации планеты Земля.Мой последний вопрос к вам и вашему коллективу.Вы все голубые жыдомасоны?Или среди ваших, есть и светлые ,здоровые на голову люди?Если есть, прошу их ,требовать законно светло политического брака Алексея Сырбу-Сербин,с системой власти,с Кремлем.Только после светлого и святого, божественного бракосочетания, власти с народами цивилизации,можно будет, решить цивилизованно все проблемы цивилизации и взяться и за решение проблем природы, а после и вселенной.Или разум человеческий,как и смысл жизни, по вашему, в другой предназначении заключается?

Паха Старый

А помнишь, Карлсон сказал,
Что для счастья нужна радость, любовь и немножечко варенья?
А он ведь мне открыл глаза,
Но мне для счастья хватит и ванильного печенья.
Шучу. Для счастья человеку нужен человек.
Всегда так было, из покона век.

Те люди алчны, кому для счастья нужно много денег,
Справедливы те, кому нужна семья.
А мне бы в меру и любовь и чуточку везения,
Вот тогда б я счастлива была.

И еще прибавить к результату доброту,
отнять от суммы горе, неудачи
умножить на терпенье, простоту
и ровно разделить на то,
что по любому где то "накосячу".

А Карлсон не врал,
Счастливым быть так просто,
Давайте ему верить?
Цени все то, что ты сейчас имеешь,
И не гонись за журавлем, который в небе.

Елена Островская

Согласна,,,,

Ко
Колёк

Муж, работающий за границей,шлет письмо жене: «Любимая! Я не могу в этом месяце выслать тебе зарплату, поэтому посылаю тебе 100 поцелуев. Ты — мое сокровище! Твой муж Сергей» Жена отвечает: «Любимый! Благодарю за 100 поцелуев! Прилагаю список расходов: 1.Молочник согласился поставлять молоко за 2 поцелуя... 2. Электрик заменил пробки только после 7 поцелуев... 3. Хозяин квартиры приходит ежедневно за 2-мя — 3-мя поцелуями в счет квартирной платы... 4. Бакалейщик, гад, не согласился на одни поцелуи, пришлось добавить кое-что еще... 5. Дополнительные расходы – 4 поцелуя... Не волнуйся, дорогой, у меня осталось еще 35 поцелуев, надеюсь, этого хватит до конца месяца. Люблю тебя. Твоя жена Ксюша»

..
.максим. .паршин.

откровенно скажу ))))) оно стоит дохрена бабла !!! ))) вот сначала найди счастье потом ухаживай помогай и добевайся долго и нудно, потом поживи с ней пока она хавает деньги как бутерброды в макдоналсе, и капает на мозги 10 раз на день за нехватку этих бутербродов)) и в промежутках побегов в аптеку за успокоительными понимаешь что если она еще и залетит то еще одно счастье 100% и на всю жизнь, их уже два !!!! и денег надо в 5 раз больше!! а потом сидишь и думаешь, что ты мог бы купить на это все бабло если бы был умнее и понимаешь что счастье то не в любви заключается!!!)))

Marzhan Temetaeva

счастье надо заслужить или самим создать его, чтобы действительно быть счастливым! Вообще счастье в основном то, что ты существуешь в этом мире, тебе даровали жизнь и дали возможность создать ее по-своему образу и подобию. по-своей воле и по зову судьбы! Как говориться, лучше быть новичком по жизни, чтобы легче было жить, чем возиться в любителях и профессионалах, которому постоянно приходиться бороться снова и снова за собственную сущность! Счастье никогда не продастся, ведь счастье все таки настоящее чуство, а не как в тамагочи!

Н*
Надя *******

Подставляйте ладони.
Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный
В дождь, в грозу и ненастье.
Я насыплю вам счастья,
Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти.
Ну берите, берите!
Нет конца и начала.
Нет границ поперечных.
Только вы, получая,
Улыбнитесь сердечно
И скажите кому-то
Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро,
Это счастья основа.
Не жалейте улыбок,
Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье.
Отдавать его будем
Тем, кому пожелаем.
И, даря счастье людям,
Мы счастливыми станем!

Раиса Украина

Сколько стоит нынче счастье?
Дорого, наверное?
Вам какое, золотое или дать серебреное?
Нет, мне лучше бы простое
Женское для тела,
Ну, конечно, чтоб оно еще душу грело.
О, такого сейчас нет,
Это в дефиците,
Разобрали все вчера,
Завтра приходите...
Так хожу уж день за днем,
А вы мне, все завтра.
Так берите золотое, оно светит ярко.
Может светит, но не греет,
Мне зачем такое?
Я хочу все же простое,
Теплое, родное!
В магазине счастья нет, на базаре тоже.
Лучше к Богу обращусь,
Он то мне поможет...

Елена Островская

О!!!! Прекрасный ответ ,,,,достойный счастья ,,,

Александр

0 - Мы ищем счастье тут и там,
За ним мы бродим по пятам,
Ему твердим мы бесконечно-
С тобою быть хотим навечно!
Мечтая в счастье раствориться,
Мы долго, вглядываясь в лица,
Найти пытаемся ответ - В чем счастье?
Есть оно иль нет?
Мы пребываем в заблуждении,
Что счастье– чьих-то рук творение,
Что к нам вот-вот придет волшебник
И осчастливит нас в сей миг!
А счастье ходит с нами рядом,
С улыбкой говоря: “Смотри!
Меня искать совсем не надо,
Я есть всегда, ведь я внутри!”

Елена Островская

Круто !!!!

Тэ
Тэдди

Сколько стоит счастье, где его купить?Сколько его нужно, чтоб счастливым быть?Говорят, бесценно, редко встретить можно,Но купить за деньги просто не возможно.Можно подарить лишь тем, кого ты любишьИ, при этом, сам ты лишь счастливей будешь.Есть щепотка счастья в радостной улыбкеИ в коротких строчках друга на открытке.Счастье в поцелуях близких и любимых.В детском звонком смехе и глазах наивных.Счастье, если дарим мы тепло другим,И, взамен за это, что-то не хотим.

Александр Черенков

Оно бесценно , оно не имеет цены...Сидят два олигарха в открытом ресторане ,с видом на Средиземное море... Один другому говорит : Ты знаешь , все есть , жена , дети учатся в Оксворде, любовницы, дома , квартиры есть , машины, остров купил в средиземном море !Второй, спрашивает : а чего недовольный такой?Чего тебе еще не хватает ? Первый с досадой : СЧАСТЬЯ НЕТ !!!

Хосият Еремеева

Согласна с вами счастье не купишь ни за какие деньги!!!!

Александр Назаров

Оно не имеет цены его не измерить ничем это мгновения когда ты осознаешь всю прелесть того что рядом любимая и растут дети когда глядишь на доченьку как она балуется и что как птенец агукает крошка сын ты их слышишь и как бы слышишь еще что то это наверное в такие моменты идет от бога благодать чтоли и даже у меня сухаря накатывается слеща радости

Арина *****

Красиво сказали

Александр Назаров

Оно не имеет цены его не измерить ничем это мгновения когда ты осознаешь всю прелесть того что рядом любимая и растут дети когда глядишь на доченьку как она балуется и что как птенец агукает крошка сын ты их слышишь и как бы слышишь еще что то это наверное в такие моменты идет от бога благодать чтоли и даже у меня сухаря накатывается слеза радости

Арина *****

Красиво сказали

Александр Назаров

Оно не имеет цены его не измерить ничем это мгновения когда ты осознаешь всю прелесть того что рядом любимая и растут дети когда глядишь на доченьку как она балуется и что как птенец агукает крошка сын ты их слышишь и как бы слышишь еще что то это наверное в такие моменты идет от бога благодать чтоли и даже у меня сухаря накатывается слеза радости

Timur Bikmetov

прошу прощения за жёсткий пример, лично к вам не имеет отношения, но... представьте что вы мать и безумно любите своего ребёнка - это ваше чудо, это ваша жизнь, а вам предлагают его продать, обещая ему царскую жизнь, но без вас и просят назвать цену. Вот тут и вплывёт ответ на вопрос сколько стоит счастье

Хосият Еремеева

У меня есть ребёнок и конечно я его не породам ни за какие деньги!!!!

Timur Bikmetov

Да вы счастливый человек

Елена Новицкая

а ничего, это внутреннее состояние и если человек придумал себе, что он несчастен, он будет несчастен, необходимо в каждом мгновении ловиг миг счастья, а притягивается к счастливому человеку, счастливые люди, угрюмый не подмажется, вначале с собой необходимо поработать и захотеть стать счастливым...

Helen Tancheva

Даааа.....ну и вопросей с самого пятничного утра))))СЧАСТЬЕ...оно бесценно, оно в лучах солнца, оно в улыбке ребенка, во взгляде любимого и любящего человека...оно такое неуловимое....оно настигает внезапно....оно как волна океана...настигнет на миг и исчезнет....)))))

Блудный Сын

Счастье это всё то,что приближает нас к Богу!Это Вера,Любовь,Милосердие,Служение-всё бесплатно!Любой материальный зквивалент-иллюзия,может исчезнуть за несколько минут.И ни когда не знаешь к чему может привести обладание той или иной вещью.

Ан
Анчар

Можно купить с@кс но не любовь! Можно купить кровать, но не сон. Можно купить аптеку, но не здоровье. Можно купить библиотеку, но не знание. Можно купить благоустройство, но не счастье и т. д. А вы всё меряете словом "сколько стоит"?

Ма
Марина

что такое Любовь,объяснить невозможно...Что такое Любовь???? это просто и сложно,Это горечь и слёзы,мечты и разлуки,Это нежные встречи и сладкие муки.Что такое любовь,нельзя пояснить.Чтобы это понять нужно просто ЛЮБИТЬ.