Александр Volare

Ahmetova, во сколько Вы сможете себя оценить (или владение\обладание Вами) ??? Бесценно лишь – то что стоит очень больших материальных ценностей, либо абсолютная бесценка. Всё можно оценить. Даже спасение души и обретение счастья. Каждый имеет свою цену. 

Ответы
Ja
Jamie神

начинаю общаться с людьми если они в первые минуты разговора меня рассмешат)))