Вячеслав Чалый

В ЧЕМ ПРИЧИНЫ РОСТА ЖЕНЩИН ДЕТОУБИЙЦ?

Ответы · страница 7
Пп
Ппло

мужчин маловато для поддержки народонаселения..

Вячеслав Чалый

ПОСЛЕ ВОВ МУЖЧИН БЫЛО МНОГО МЕНЬШЕ... А РОЖДАЕМОСТЬ БЫЛА ВЫШЕ НЫНЕШНЕЙ...

Пп
Ппло

и жизнь тогда была другая.а вы найдите сейчас бабушек,которые носки вяжут..

Karabas Barabas

прямо пропорционально росту женского населения

Yu
Yushke

У всех они разные. Объединяет непонимание жизни.

Ме
Медея

возврат к первобытному строю, каждый сам за себя

† † † Мари † † †

В отсутствии любви и милосердия и росте эгоизма

† † † Мари † † †

Аы мужики-да....а когда дите в пузе или родилось уже- так хрен забудешь!

Вячеслав Чалый

Я УХОДИЛ "НАЛЕГКЕ"... БЕЗ ЖИЛЬЯ... НО С АЛИМЕНТАМИ...

† † † Мари † † †

Ты думаешь алементы- это воспитание ребёнка? И на них можно выоастить ребёнка?

Вячеслав Чалый

СЫН ВСЕГДА БЫЛ НА МОЕЙ СТОРОНЕ И НЕ БЫЛ ОБДЕЛЕН МОИМ ВНИМАНИЕМ НИКОГДА...

† † † Мари † † †

В общем не по делу ты такой вопрос задал...рыльце то у самого в пуху

Надежда Ляпунова

в том .что их предают .любимые.от расстройства .

Вячеслав Чалый

ДА ВСЕ Я МОГУ ПОНЯТЬ... НО НЕ УБИВАТЬ ЖЕ...

Надежда Ляпунова

ну нет конечно.если маленький срок.легче перенести .наверное так довели.а може пьяна была.или наркотики .виноваты.

Галина Смирнова

Лишенные ума тетки.О пьянства и распущенности.

Галина Шварина

это женщины.. не способны решать свои проблемы

Галина Шварина

дочка отказалась от меня .когда я заступилась за внука отчим бил его я стала врагом для нее сейчас бросила 2 сыновей ушла жить к новому мужу мы со свахой и отец внуков помогали,сейчас оба работают помогают нам со свахой по домашним делам.сын мне помогает

Вячеслав Чалый

У МЕНЯ "ОБЛЕХЧЕННЫЙ" ВАРИАНТ... СЫНУ 46... НИ СЕМЬИ, НИ ДЕТЕЙ, ОБЖЁГШИСЬ В 26 ЛЕТ... НИ ЖИЛЬЁ МОЕ, НИ ПОКУПКА СЕБЕ ДОМА В ДЕРЕВНЕ... ВСЁ ТЩЕТНО! ЖИВЁТ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ... КАК НЕ ПОМНЯЩИЙ РОДСТВА... ПРИЕДУ

Вячеслав Чалый

И СТОЛ МОЙ И УГОЩЕНЬЯ... УЕХАЛ... И ТИШИНА...

Вячеслав Чалый

Я С СЫНОМ... НО ПОРОЗНЬ... ДО 2014 ГОДА И У МЕНЯ БЫЛ КЛЮЧ... ПОСЛЕ РЕМОНТА КЛЮЧА НЕ ДАЛ... Я ЖЕ НЕ СТАЛ ПРОСИТЬ...

Галина Шварина

где вы живете и с кем в частном доме или квартира и кто вам помогает

Иван Юрьев

оппа а что унас в России рост женщин детоубийц

Борис Зайков

Не понимаю... Ну никак не могу понять! Честно!!!

Вячеслав Чалый

ПРИЧИНЫ 4-Х СЛУЧАЕВ МНОЙ УЖЕ БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ...

Борис Зайков

Больше похожи на отговорки. А может время такое страшное?

Вячеслав Чалый

ТУТ ВЫ ПРАВЫ... И ГИБНУТ НЕ ТОЛЬКО ДЕТИ...

Галина Марунич

как это...мать своего ребенка что ли...шутите...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они всегда существовали, просто раздули тему

Диана Кромова

денег нет,стабильности тоже нет,слабые нервы

Та
Таракашка

по большому счету им дети то и не нужны особо

Надежда Компас - Но Не Твой!

красивой жизни хотят-гламурной-дети мешают.

Вячеслав Бирюков

Нарушение психики в страхе перед будущим...

Вячеслав Чалый

КОРОЧЕ, КАК Я ПОНЯЛ - БЕЗНАДЕГА!!!

Вячеслав Бирюков

Дальше в лес - больше дров...

Вячеслав Чалый

ИЗ ЧЕТЫРЕХ ПОСЛЕДНИХ ИЗВЕСТНЫХ МНЕ СЛУЧАЕВ ПРИЧИНАМИ БЫЛИ: 1. ЖЕЛАНИЕ ОТОМСТИТЬ УШЕДШЕМУ К ДРУГОЙ МУЖУ... 2. СЕМИЛЕТНЯЯ ДОЧЬ С МАТЕРЬЮ СТАЛА СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ МАМИНЫХ УТЕХ Е НА ОТДЫХЕ У СРЕДИЗЕМНОГО МОРЯ...

3. Я ЕЩЕ МОЛОДА И ХОТЕЛА ЕЩЕ НЕМНОГО ПОЖИТЬ БЕЗ РЕБЕНКА, УЧИТСЯ, РАЗВИВАТЬСЯ... 4. РЕБЕНОК СТАЛ ПОМЕХОЙ ЖЕНСКОМУ СЧАСТЬЮ С НОВЫМ МУЖЧИНОЙ...

Вячеслав Бирюков

Я это и имел в виду - страх перед будущим...

Вячеслав Бирюков

Стрессы приводят к нарушениям психики.

Ольга

Материнского инстинкта нет..жалости..любви

Галина Сопот

Не долюбленые - в детстве не играли в куклы

Вячеслав Чалый

НО МАТЕРИНСКИЙ ТО ИНСТИНКТ... ГДЕ?

Галина Сопот

Он воспитывается..У меня трое детей - два мальчика и девочка..Мальчики старше - много машинок и как то так получилось - время для семьи тяжёлое - девочка с удовольствием играла с ними машинками .приехала моя мать, глянула на эту ситуацию - " Ты чего босячку ростишь!?"Тут же нашила ей разных кукол С ними нужно играть и ложить спать..кормить

Вячеслав Чалый

ОТЧАСТИ... "КАК УСИЛИТЕЛЬ" МАТЕРИНСКОГО ИНСТИНКТА...

Галина Сопот

Да.и этот инстинкт заставляет женщин рожать - раньше весь быт семьи был направлен на создание семьи и воспитания из девочки мать из мальчика отца со всеми обязанностями

Денис Тлявлин

Потому что не рожают от нормальных мужчин.

Проехали

Какой кошмар! Откуда ВЫ такого начитались?