Макс Цветочкин

Марина, многие в неудачах своей жизни бранят ВЛАСТЬ и называют их ЗАЖРАВШИМИСЯ жидами, ворами и пр... А они такие же бесчестные, несправедливые люди как и МЫ... Только они добились своего... У них есть ВСЁ и деньги и шикарные дома и крутые тачки.... А у нас этого всего-то нет.... Вот их и БРАНИМ из-за этого... А сами-то палец о палец не хотим ударить, чтобы получить хотя бы ОТЧАСТИ то, что у них.... Вот и остаётся сидеть, мечтать и ругать ИХ... Да, им на нас наплевать... Но ведь наша судьба не от НИХ-то

Ответы
Маруся

да ведь воруют у нас с вами,а я, например, воровать не умею., а честно много не заработаешь.