Роксана Береснева

Почему чайки так противно кричат ?

Ответы
Евгений Кочергин

Поэт, вот образ твой!.. ты - царь за облаками;
Смеясь над радугой, ты буре вызов шлешь! -
Простертый на земле, освистанный шутами,
Ты исполинских крыл своих не развернешь!

Евгений М.

Это с какой стороны моря их слушать. Заблудив на пару лет в просторах океана услышать их крики --- эликсир на Душу.

Виктор

Всё относительно.Может с их точки зрения это мы противно тараторим

Barba Rossus

А павлины?) по их красивому виду они должны красиво петь но нет...

Чеширский Кот

дайй даййй дайй !! это чайка !! а ворона !! хочууу хочууу хочуу !!

Niherasebeblia

а красавцы павлины еще противней!

Чеширский Кот

а вы бидили павлина альбиноса !!))

Niherasebeblia

нет,не видел! в той "деревне,куда я езжу на работу 🖼
🖼
люди во дворах держат павлинов.они периодически вылазят на улицу и гнусно кричат!

Чеширский Кот

ой я разных павлинов видел был у одного силекционера ! павлин альбинос белоснежный с огромадный хвостом у него пять таких было очень красивые

Niherasebeblia

🖼

Галина Осташко

У них кости болят от перемены давления атмосферы

Это у вас такое восприятие природы.

Владимир Шибнев

Они то же самое думают про людей.

Даниил Новиков

Мой тихонько выключается

Вадим Усович

По-моему прекрасный звук

Elena.....

А вороны не противно?))