Sr. Alexander

здесь акционеры есть ? что посоветуете прикупить ?

Ответы
Татьяна Казакова

Финский торфяной горшок. Не воняет, ну и в случае неудачи будет удобрение для выращивания овощей. Тоже бизнес...

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Sr. Alexander

🌹

Татьяна Казакова

Ну что?

Sr. Alexander

беру два !

Татьяна Казакова

И одного хватит. Балкон есть? Ведь содержимое зимой должно постоять на морозе, чтобы влага вымерзла. Потом выложить на компостную яму и лишь через год можно бросить на грядку. Это как бизнес. Он не рождается из ничего. Это будут выброшенные деньги. Доверять никому нельзя. Как только на горизонте светят чужие деньги, то помощники выбирают их, а не владельца. Береги себя. Занимайся тем, что умеешь. Вникни во всё что я написала и поймешь - бизнес это одиночество. Умные работают только на себя, ну а дураки тебе зачем?

Sr. Alexander

бизнес это одиночество - ключевое слово ! да и целом ,с толпой далеко не ... спс !

Татьяна Казакова

Прежде чем тратить деньги нужно хорошо подумать. Всё, что можно было уже давно изобрели. Если подумать, мы даже не вспомним кто придумал колесо, но я всегда говорю - это самое умное изобретение, на котом все строят свой бизнес и даже не вспоминают кто им дал путь в жизнь...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Прикупите пару квартир и сдавайте их посуточно . . . проценты вас порадуют.

Sr. Alexander

... пожалуй это самое надежное вложение !!! спс !!!✌️

Я-Ша

Прикупи чай... и сахар.. и растительное масло...кароч. акции агрохолдингов...

Sr. Alexander

✌️

Saida Bartsits

развиваеться и набирает обороты корпорация DAVA GROUP ..и продаёт акции...

Sr. Alexander

посмотрел профайл ! интересно!

Sr. Alexander

а у вас был опыт с юристами ?

Saida Bartsits

они как юр.компания работают 12 лет..но я же написала они расширяются. ..

Sr. Alexander

😘

Saida Bartsits

вникнуть не желаете

Sr. Alexander

желаю ! скинь ISIN

Saida Bartsits

полная информация после регистрации...но попробую что нить подобрать

Уася Вялый

Торгуйте на валютном рынке - там волатильность НАМНОГО больше!!

Sr. Alexander

спс !✌️

Уася Вялый

Вот: http://www.myfxbook.com/members/Boomblik/hyperboloid/7611483 и вот: http://www.myfxbook.com/members/Boomblik/multivaluta/7416456

Sr. Alexander

+ 14,53%👍

Sr. Alexander

спс !

Уася Вялый

За неделю теста. Второй счёт менее прибыльный, но более стабильная стратегия используется.

Сергей Пастухов

Мож водокачку прикупить? С нефтяной скважиной как-то неясно.

Sr. Alexander

🥴

Sr. Alexander

✌️

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Сейчас в атаке акция на шампуни и дезодоранты. Рекомендую

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Просто мой "перчик" не в боли.

Sr. Alexander

нука нука !🧐

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

А это уже совсем другая тема)

Sr. Alexander

не хочешь не говори

Людмила

в лидерах за январь - фармацевтика, биотехнологии, IT. ПИФы.

Sr. Alexander

ну да !

Sr. Alexander

тогда еда UNILEVER ,coca cola & co ... тут без проигрыша ...

Людмила

🤔😏

Sr. Alexander

✌️

Людмила

😇

Дмитрий Кисляков

Акции компаний производящих палладиум и землю на Украине

Sr. Alexander

украине ? тогда уж в зимбабве🤭

Я С Марса

туалетную бумагу. Купишь акции - быстро обосрёшься.

Sr. Alexander

гут !✌️

Андрей Евдокимов

Акции всемирного банка беспределиных инвестиций

Sr. Alexander

🤪

Sh
Shamil

Лося прикупи в данный момент это лучше чем что то

Sr. Alexander

зоофил❓

Sh
Shamil

Не ))))

Евгений

Соль, спички, крупы, консервы... Всё как обычно.

Sr. Alexander

👍

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

С такой жизнью разве что место на кладбище)))

Sr. Alexander

какждый куёт свою жизнь !

Наталья Малахова

квартиры первого этажа под офисы и салоны...

Sr. Alexander

🤔

Sr. Alexander

🥳🥳🥳

Сергей Кузнецов

неизвестно... Щас всё неустойчиво. так что...

Sr. Alexander

👍

Байкодром Космодур

В пятерочке на пиво акция, советую корону.

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Sr. Alexander

🥳

Sr. Alexander

🌹

Добрейший Тролль

Корону в пятёрке по акции. Неплохое пиво

Бес Пристрастный

Покупайте всё, на что скидка по акции.

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

уже

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Sr. Alexander

найс😘

Алексей Генералов

Покупайте акции угольных компаний.

Sr. Alexander

интересно ! спс !

Sr. Alexander

🍻