Sr. Alexander

здесь акционеры есть ? что посоветуете прикупить ?

Ответы
Татьяна Казакова

Финский торфяной горшок. Не воняет, ну и в случае неудачи будет удобрение для выращивания овощей. Тоже бизнес...

Татьяна Казакова

И одного хватит. Балкон есть? Ведь содержимое зимой должно постоять на морозе, чтобы влага вымерзла. Потом выложить на компостную яму и лишь через год можно бросить на грядку. Это как бизнес. Он не рождается из ничего. Это будут выброшенные деньги. Доверять никому нельзя. Как только на горизонте светят чужие деньги, то помощники выбирают их, а не владельца. Береги себя. Занимайся тем, что умеешь. Вникни во всё что я написала и поймешь - бизнес это одиночество. Умные работают только на себя, ну а дураки тебе зачем?

Sr. Alexander

бизнес это одиночество - ключевое слово ! да и целом ,с толпой далеко не ... спс !

Татьяна Казакова

Прежде чем тратить деньги нужно хорошо подумать. Всё, что можно было уже давно изобрели. Если подумать, мы даже не вспомним кто придумал колесо, но я всегда говорю - это самое умное изобретение, на котом все строят свой бизнес и даже не вспоминают кто им дал путь в жизнь...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Прикупите пару квартир и сдавайте их посуточно . . . проценты вас порадуют.

Sr. Alexander

... пожалуй это самое надежное вложение !!! спс !!!✌️

Я-Ша

Прикупи чай... и сахар.. и растительное масло...кароч. акции агрохолдингов...

Saida Bartsits

развиваеться и набирает обороты корпорация DAVA GROUP ..и продаёт акции...

Sr. Alexander

посмотрел профайл ! интересно!

Sr. Alexander

а у вас был опыт с юристами ?

Saida Bartsits

они как юр.компания работают 12 лет..но я же написала они расширяются. ..

Saida Bartsits

полная информация после регистрации...но попробую что нить подобрать

Уася Вялый

Торгуйте на валютном рынке - там волатильность НАМНОГО больше!!

Уася Вялый

Вот: http://www.myfxbook.com/members/Boomblik/hyperboloid/7611483 и вот: http://www.myfxbook.com/members/Boomblik/multivaluta/7416456

Уася Вялый

За неделю теста. Второй счёт менее прибыльный, но более стабильная стратегия используется.

Сергей Пастухов

Мож водокачку прикупить? С нефтяной скважиной как-то неясно.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Сейчас в атаке акция на шампуни и дезодоранты. Рекомендую

Sr. Alexander

назови три главных признака мазохизма ...

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Он один и самый главный.Человеку нравится боль. Без нее он не может получить удовлетворение. Через боль к наслаждению.

Sr. Alexander

было такое! но скорее не осознонно ,чем преднамеренно ! а какой потом секс ?! ммм !!!

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Просто мой "перчик" не в боли.

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

А это уже совсем другая тема)

Людмила

в лидерах за январь - фармацевтика, биотехнологии, IT. ПИФы.

Sr. Alexander

... есть такая тенденция ... но это уже поезд который набрал скорость , а что будет актуально через год ?

Sr. Alexander

что может рискнуть и ... турфирмы ?

Sr. Alexander

пандемия когда нибудь закончится ...

Людмила

дак кто ж вам такое скажет?!!!....с ума сошли? кто ж знал, что лидеру Боингу с прибылью в 400% одномоментно завалят 737МAXы и развалят как инвестора меньше чем за полгода?..
Крипта будет вам)) через год и каждый год))))

Sr. Alexander

тогда еда UNILEVER ,coca cola & co ... тут без проигрыша ...

Дмитрий Кисляков

Акции компаний производящих палладиум и землю на Украине

Sr. Alexander

украине ? тогда уж в зимбабве🤭

Я С Марса

туалетную бумагу. Купишь акции - быстро обосрёшься.

Андрей Евдокимов

Акции всемирного банка беспределиных инвестиций

Sh
Shamil

Лося прикупи в данный момент это лучше чем что то

Евгений

Соль, спички, крупы, консервы... Всё как обычно.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

С такой жизнью разве что место на кладбище)))

Наталья Малахова

квартиры первого этажа под офисы и салоны...

Сергей Кузнецов

неизвестно... Щас всё неустойчиво. так что...

Байкодром Космодур

В пятерочке на пиво акция, советую корону.

Алексей Генералов

Покупайте акции угольных компаний.

Игорь

Купите ДОТ. К концу года утроится..

Sr. Alexander

капитальное фортификационное сооружение❓

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ничего. Если денег много-поделись)