Sr. Alexander

здесь акционеры есть ? что посоветуете прикупить ?

Ответы · страница 3
Пе
Пертурабо.

реддит в помощь

***Kym***

Соль и спички..

Св
Светлана

Акции Яндекса

Sr. Alexander

а лимит не пдскажешь ?они сильно выросли за 9 месяцев , может будет корректировка?

Св
Светлана

Я только в октябре вложилась,расчитываю на доходность 10-15%...Пока не заходила в личный кабинет,не смотрела отчёты...

Sr. Alexander

ну если ты в октябре купила ... то уже 20% есть ... у меня из нефтекомпаний BP ... no пока не могу похвастаться ... в минусе ...

Авиатор

Акции Лукойла

Марина

Почему акции?

Марина

Александр, у Вас там в портфеле же золото и валюта, зачем инфа про акции😁

Sr. Alexander

их срочно на пустить в дело !

Ма
Магамед

Акция Тесла

Ма
Магамед

Биткоин говорят до 200 тысяч дойдет

Sr. Alexander

я ретроград ... я ему не верю

Ма
Магамед

Он и Тесла рискованные инвестиция по моему

Натали

Часть Луны

Натали

Нет, добывать серебро

Натали

Скоро будет копеечной телепортация

Медведь Без Маши.

СибАлмаз.

Медведь Без Маши.

Не помню как называется......золотоносный прииск в Билибино.

Sr. Alexander

ЗОЛОТОДОБЫВАЮЩИЕ КОМПАНИИ ЧУКОТКИ
ООО "ЛИГА"
РАБОТА В ООО "ЛИГА"
Наши вакансии - 2015 год:
Машинист бульдозера с опытом работы на землеройную технику Т-130, з/п 70 000; CAT D10N- з/п от 100 000 рублей в месяц;
Геолог главный /россыпное золото/, г. Билибино , з/п 80 000
Горный инженер с опытом работы на россыпном золоте в Чукотском АО 120 000
Повар - от 60 000 рублей
Перелет на работу и обратно +питание+ проживание ( на полигоне в балках) за счет организации
Бондарева Надежда Анатольевна. Раб. тел. +7(3812) 605-245 Моб.тел. +79237676717 Эл. почта: angele1335@gmail.com

Медведь Без Маши.

Я сам там был.ооооочень давно.

Sr. Alexander

там бульдозерист пять лет назад получал больше чем банкир !!!

Медведь Без Маши.

Оно и понятно.я когда приехал домой,сразу купил дом,машину.гараж.

Алëнка

Воздуха)))

Алëнка

Достоевский!

Бибизянин

башнефть

Бибизянин

аэрофлот до 79

Sr. Alexander

у меня люфганса была ... слава богу за год до пандемии продал,ну что было потом вы в курсе !

Бибизянин

угу

L S

Биткоин.

L S

Это самое надёжное на сегодня. Еще эфериум.

Sr. Alexander

я по старинке ! кока-кола,даймлер,LVMH .

L S

Вот отличная биржа : https://www.binance.com/en/register?ref=ZMQ2MVEK

Sr. Alexander

посмотрел ! не плохо ! я ретроград сижу здесь уже 11й год ,-https://www.finanzen.net/aktien/euro_stoxx_50-realtimekurse

Зоя Иванова

фейсбук

Sr. Alexander

не знаю , никто не знает ... если до мартовского куса упадёт ... можно пару сотен акций прикупить ...

Зоя Иванова

до мартовского не упадет, был 248, сейчас уже 251, буду брать

Fedor Shkenev

Металлы

Fedor Shkenev

🍻

Ник Ци

Газпром

Марина

Байкал

Sr. Alexander

о ! а у нас рейн на 8 метров поднялся🤔

Марина

Глобольное потепление вызывает таяние льдов , пресная вода застывает быстрее солёной это и вызывает глобальное похолодание. Нет растений нет и воды.. это программа лет на 5-10

Sr. Alexander

ну я такой инфой не владею ! недай бог , не дай бог !

Игорь Качесов

Йаду!

Евгений Во-Ин

я нет

Ро
Роза.

Disnei

Ро
Роза.

Ну конечно

Ро
Роза.

Халявщик ты, думаю)

Sr. Alexander

а как же ! купить за копеку , продать за рубль !!!

Ро
Роза.

Ты, явно, не акционер)

Ро
Роза.

Явно)

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

Sr. Alexander

как в станице ? всё спокойно ?