К*
Котик *****

Слышала, что когда мужчина влюблен у него щетина быстрее растет. А как засечь ее скорость?

Ответы
Михайлов Сергей

Ну если это единственный признак, то тут без микрометра не обойтись! ))

Дмитрий Иноземцев

фигня всё это, она всегда сцуко быстро растёт, сбривать не успеваешь

Дмитрий Иноземцев

фигня всё это, она всегда сцуко быстро растёт, сбривать не успеваешь

Влад Артамонов

я бреюсь 1 раз в 2 недели роэтому у меня почти всегда щетина

Михайлов Сергей

Микрометр и секундомер, без них ни как! ))

Ser King

а ты по чаще целую и почуствоещ это

Се
Серёга

А КАЖДЫЙ ДЕНЬ КЛОК ВЫДИРАЙ И МЕРЬ!

Св
Светлана

считай,сколько раз бреется

Ser King

ну я бы скозал как засеч