●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Красное вино, зеленый чай, черный шоколад ==== полезны для серца ???💘

Ответы
Галина

ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ -ОТРАВА ДЛЯ СЕРДЦА ,НЕСМОТРЯ НА РЕКЛАМУ , КРАСНОЕ ВИНО СУРРОГАТ ,НАСТОЯЩЕГО ШОКОЛАДА НЕ УКУПИШЬ, . ЕСЛИ ТОЛЬКО НА ОДИН РАЗ .

Галина

Мне например ,я свое сердце не слышу ,но стоит мне попить зеленый чай ,как оно сразу дает сбой ,а оно у меня здоровое не больное . а да и в печати стали оговаривать эту тему . КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОХОДКИ НА ДВА-ТРИ КМ С БОЛЬНЫМ СЕРДЦЕМ НЕ СДЕЛАЕШЬ . А Я СПОКОЙНО ВЫДЕРЖИВАЮ ..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я раньше только зеленый чай пил и норм

Галина

ну и хорошо .,пейте дальше . никто не запрещает . Я ЖЕ НЕ СКАЗАЛА -НЕ ПЕЙТЕ .. Я СКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ЧАЯ .

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО ,СПОКОЙНОЙ НОЧИ .ВРЕМЯ ПОЛ ДВЕНАДЦАТОГО, А Я ЕЩЕ ЗДЕСЬ . ,ХОТЯ И СПАТЬ ЧТО ТО НЕ ХОЧЕТСЯ .ПЕРЕГУЛЯЛА .

Валентина Бондарь

Вино никакое не пью, зеленый чай изредка, шоколад ещё реже .Так что даже не знаю что Вам сказать. В общей сложности , думаю, полезны

Лю
Людмила

Вино для крови , чай нормализует давление , но смотря какой и уметь надо заваривать , шоколад для настроения

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как вино улучшает кровь??

Лю
Людмила

Красное вино , есть целая теория по этому поводу

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Что за теория??

Лю
Людмила

Найдите в инете

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там тысячи вариантов, и все разные

Лю
Людмила

Некоторые кардиологи рекомендуют

Ир
Ирина

Французкие врачи утверждают, что ДА, правдв в у меренных колличествах

Светлана Баразгова

Честные доктора утверждают, что да, например, Мясников......

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Он честный?

Светлана Баразгова

Да, он один из немногих, кому я доверяю......

Светлана Баразгова

Александр Леонидович, он по второму каналу утром ведёт программу медицинскую.....

Скромница

ПРи условии их сертификационной подлинности.

Ольга

Всё полезно.....но, в меру!🍷🍵🍫

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Циан не полезен и в меру))

Ольга

Про циан, не было разговора!😅

Владислав

Для продажи,эти фразы полезны для продажи

Светлана Сиреневая

Здоровый образ жизни полезен для сердца.

Людмила Лидер

думаю - да , в умеренных количествах.

Хаякава

Не знаю но настроение поднимают))

Niemand Против Войны

Зелёный крыжовник и белый налив.

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍫🌹

Надежда Самсоненко

Возможно шоколад точно знаю да

Акиана

В умеренном количестве стве

Случайное Сов_Падение

Смешать, но не взбалтывать

Татьяна Черненкова

Это очень индивидуально.

Ирина Гавриловна

)))в разумных количествах

Гражданин Мира

Все в разумных пределах