Владимир Божедомов

Кто знает? Как выходят стервы, стервы из хорошеньких невест??

Ответы · страница 2
Мо
Морская

Без понятия не была стервой и не буду

Владимир Божедомов

Это быстрей исключение. Ну на молодёжь, без слёз смотреть не возможно.

Мо
Морская

Стервой можно стать в любом возрасте

Владимир Божедомов

Да нет это уже с детства заложено. А вообще это строчка из песни Ю. Лозы

Мо
Морская

Иногда песни пишутся из жизни

Дмитрий Наку

Не иногда, а чаще всего.
PS. А стеровозная жена из миленькой невесты получается, когда в доме молодых хозяйничает тёща. 😈 А у дочери не хватает храбрости сказать: мама - за помощь спасибо, но это - МОЙ дом, МОЙ муж, МОЯ семья. Тут хозяйка - Я. А уж отношения "тёща - зять" - это международная классика уже не одну тысячу лет, ещё римляне и вавилоняне имели эту проблему. 😁

Галина Иванова

Женщину создал Бог...а стерв - мужчины

Наташа

Как корабль назовешь, так и поплывет!

Вера Ермакова

Виноваты мужчины....значит довели.

Владимир Божедомов

Да что ж всё мужики, да мужики, а вы все такие мягкие и пушистые.

Вера Ермакова

Хорошенькая невеста -Это не хороший человек. Значит она была уже стервой. Или довели...

Владимир Божедомов

Вот! Уже ближе к истине, но вот это, довели, как-то всё портит.

Вера Ермакова

о себе...могут и довести. терпение иногда лопается.

Владимир Божедомов

Вот у меня две снохи, и ведут себя как под копирку. ХОЧУ.ХОЧУ, КУПИ.КУПИ. Бесят блин, а мои два сына им потакают , да ещё и жена( бывшая) не за меня. Младшего достала, сейчас в стадии развода.

Вера Ермакова

Потакают, поэтому и живут. А вы не живете...

Аркадий Жарков

выбирая жену - смотри на её мать

Владимир Божедомов

Вот не поверишь, тёща просто прелесть была,но как её не стало, всё пошло на перекосяк.

Анна Осокина

С помощью их собственных мужей

Ольга Минина

Приплыли на "маленьком плоту".

Владимир Божедомов

А то мужики, да мужики во всём виноваты, а это , блин,оказывается Лоза

Не
Не-Знайка.....

лоза---приятно ,что помните..

Владимир Божедомов

...вот мне и стало за тридцать, самое время мечтать...

Не
Не-Знайка.....

мне уже многое поздно))),,

Владимир Божедомов

...мне уже многим не стать..

Дмитрий Каракозиди

Сначала узнай как заходят.

Екатерина Ш

Это вы их делаете такими

Владимир Божедомов

Это всего лишь строчки из песни Ю.Лозы, да и не делаем мы вас такими вас такими рожают и делают ваши мамочки, те которые не слушают своих мамочек очень даже приличные жёны, и в семье у них чистота порядок.

Екатерина Ш

это от характера зависит а еще и от мужчины

Владимир Божедомов

Первая была стервой, вторая золото, ни чего в себе не менял

Екатерина Ш

Но со стервой больше прожил а золото то тоже не спасло

Светлана Гусарова

А брали то вы ее хорошей

Галина Васильева

"На зло" не стоит ничего и никогда делать, по той самой мудрой пословице: ...не рой яму, сам туда упадешь...

Владимир Божедомов

Не всегда мы это понимаем, а когда понимаем бывает уже поздно.

Светлана Гусарова

Здесь надо взвесить хорошо ли вам одному стоит ли все с чистого с другим незнакомым

Владимир Божедомов

Вот как раз и думаю, одному-то как-то не складно, но пообщавшись с не которыми дамами, думаю что лучше одному.

Галина Васильева

Ну, так это Ваш выбор. Бывает и вправду лучше одному (одной), согласна с Вами. УДАЧИ!

К*
Катерина *******

они от жизни стервенеют

Владимир Божедомов

Вот это уже более правильно.

Мужья их такими делают

Владимир Божедомов

Сволочи мужья какие-то...фулиганы...

Alla Lala

их такими делают мужья

Надежда Зюзина

Мужья их делают такими

Татьяна Юрьевна

Вы сами таких делаете.

Владимир Божедомов

Тьфу какие не хорошие мальчишки..

Елена Любимова

Их делают мужья😊

Владимир Божедомов

Да это в вас вложено ещё в утробе матери...

Елена Любимова

Правда?Но значит оно дремлет,а вы будите.

Светлана Гусарова

А брали то хорошую

Владимир Божедомов

Вот раньше хорошо было: сначала помолвка, потом уж свадьба

Тамара Коваль

их делают мужчины

Владимир Божедомов

Или вы сами начинаете всё сразу перестраивать, ломать, перевоспитывать, а скажите у кого из вас хорошая свекровь...?

Владимир Божедомов

Была- это быстрей всего исключение.

Тамара Коваль

извините, комп капризничает((( ответ: не могу сказать...

Владимир Божедомов

Это строчка из песни Ю. Лозы, просто интересно что думают люди по этому поводу. Все женщины настроены критически.

Лариса Мельникова

кого разбудите...

Владимир Божедомов

Не буди лихо пока оно спит.

Владимир Божедомов

Так всю жизнь и проспит...