Сергей Громов

Смотрел хоккей. Франция-Россия и Россия -Финляндия. Как по Вашему, остался ли хоть один вид спорта где бы наши спортсмены не научились так зрелищно проигрывать?

Ответы
Олег Алексеев

наши - не проигрывают, наши - сдают позиции... еще В.И. Кутузов сказал: "чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву"... так что мы победим, в любом виде спорта.

Sajko Uzkushi

Как только в спорт попали деньги, от него ничего не осталось. Помню была маленькая , с папой вставали ночью посмотреть хоккей.А сейчас , предложите...

Moses Tavdidishvili

Я не смотрел, но, надеюсь, есть ещё очень много возможностей....Вот и олимпиада, скоро, Сочинская.....Так что: ресурсов ещ

Grizuk Vera

Нас вырастили на том, что мы супер-держава. Ну и что, что проигрывают? Меньше будет гонора

Пан Квинто

эй сборная России по футболу, раздевайтесь мы Вас узнали... ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Тургенева

Добрее будьте, Сергей, добрее))))))

Сергей Громов

И так на этой почте по миру пошел.

Ольга Тургенева

Здорово, вы не любите путешествия?))))

Сергей Громов

Я конечно люблю, но близенько близенько.. По озерам да болотам.

Пан Квинто

печально это...жаль нельзя ролики... лихие 90-е группа в вк... динамо киев-.. 4-0... барселона... и заглавие... динамо развлекалось как могло...

Игорь Сеитов

А помнишь, как мы смотрели с советское время хоккей "наши с канадцами"?

Татьяна Король

молодец что смотрел но только я тебе на этот вопрос не отвечу

Сергей Громов

А я переживаю....

Татьяна Беленькова

Но они также зрелищно и выигрывают!!! (я имею ввиду хоккей)

Валентина Морозова

Не всегда же побеждать.Хоккеисты нас ещё часто радуют.

Сергей Громов

После этих матчей мне кажется, что они были купленными.

Валентина Морозова

Не исключено.Но хочется верить в честность и порядочность.

Адский Сатана

я думаю ещё есть шансы зрелишно проиграть

Людмила Корш

а мы скоро по всем параметрам будем в ЖО..

Александр Федореев

Не знаю,кроме ФУТБОЛА ни чего не смотрю.

Евгения Владимировна

Наверное им всем хорошо за это платят.

Урфин Джюс

бейсбол америк футбол софтбол

Ольга Илиева

Да:(а раньше были не победимые

Гр
Григорий

пляжный футбол,волейбол ...

Ольга Салманова

Греко-римская борьба:-))

Саня Garf

да я не видел эти матчи.

Денисов Анатолий

ну так ведь зрелищно...

Сергей Громов

Подождем олимпиаду. По моему этот проигрыш был хорошо оплачен.

Денисов Анатолий

видимо - да

Dasha Nov

фигурное катание

Сергей Громов

В нем, надеемся, теперь будет все ОК!

Dasha Nov

почему теперь?

Сергей Громов

Пришли новые, достаточно сильные фигуристы.

Dasha Nov

на мой взгляд всегда были достойные

Сергей Громов

Были-я согласен, потом были трудности, надеюсь они прошли.

Dasha Nov

хорошо, пусть будет так