Валера Жуков

Чей-то, поглядел, все курят, где хотят, бычки кидають и бухие запросто ходят, типа разрешили че-ли, али просто забили на то?

Ответы
Виктор

Гоняю соседей подальше от падьезда курить, и при любом случае паказываю, как омерзительно они пахнут, сам курил 15 лет.

Та
Татьяна

вообще последние 3-4 года наоборот стали меньше курить в общественных местах...сдвиг есть...

Лена Глотова

Бороться некому. Сами блюстители порядка этим грешат((

Валера Жуков

а как же робот-полицейский?

Лена Глотова

Один не справится))) наши ему программу собъют по-любому 😉

Марсианка

А хрюкать, когда бросают, не забывают?

Валера Жуков

да они до ентого....нахрюкались в стельку

Марсианка

Понятно ))) Свиньи и есть свиньи )