☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Расскажите о Вашем самом запомнившемся, необычном, свидании?) Чем оно Вам так запомнилось?)

Ответы
Одинокая Сволочь

это было во сне... с человеком, которого давно уже нет в этой жизни... с человеком, которого мне никогда не забыть... и это был тот самый сон, когда не хочется просыпаться, когда хочется, чтобы он продолжался, как можно дольше

Федор Тиханов

Вот и мне под утро иногда такие сны снятся. И главное, как только до кульминации дело доходит, звонит будильник. Если бы не жена, разбил бы его нафиг. )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Фёдор, там - другое дело, ведь человека уже нет вживых...

Федор Тиханов

Умершие тоже иногда приходят во сне.

Аццкий Ангелок

Пришла на свидание с девушкой.Да.Да. Тапки кидайте.Посидели в кафе. Девушка про племянника рассказывала все, в итоге говорит, тут детский отдел есть, игрушку куплю. Ушла. Пришла официант, я все оплатила. Этой след простыл

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если мошенница профессиональная, она даже свою сумочку может оставить, но в ней ничего не будет, пустышка. Это я, когда-то, смотрела передачу про таких людей. Но там мужчины такое же вытворяли, и в итоге, даме приходилось оплачивать счет))

Аццкий Ангелок

А что делать?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы уже сказали) Никуда её не пускать одну)))

Аццкий Ангелок

😁В заложницы. Если увидите в новостях про заложницу, это про меня. Вы им скажите что не с целью выкупа

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахахахах))) Обязательно!) 😂

Василий Сычёв

Свидание которое состоялось через двадцать с небольшим лет с женщиной с которой я встречался ещё когда мы были юными .

Василий Сычёв

Она вскоре , буквально через пол года после того как мы расстались вышла замуж Замужество , как выяснилось позже , оказалось необдуманным шагом . И прожив эти два десятка лет , по её слова . она ни разу не была по настоящему счастлива как женщина .. Двое детей .. Старший сын уже взрослый , самостоятельный . Недавно женился .. И вроде она приобретёт стату бабушки ..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Про нее всё подробно рассказали. А у Вас как сложилась жизнь? Хотя, можете не отвечать, тут много любопытных глаз.

Василий Сычёв

Хорошо . Я последую Вашему совету . Не буду отвечать .. Хотя , кому интересен этот вопрос " А как же сложилось у меня ?" , могут удовлетворить своё любопытство , полистав мои вопросы , ответы и комментарии .. На основе их можно прийти к выводу.. Но это , повторюсь , кому интересно ..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясненько)) Интересный Вы человек и душевный! Всех благ Вам!☀️☀️☀️

Василий Сычёв

Спасибо Вам за такие слова . Всех благ .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

озеро в лесу.... небольшая деревянная пристань.. нет ни одной души... и мы под дожем... нагие.. и счастливые на ней...

Светлана Агламазова

Мы с Пикачу в макдуше чикенов переели.потом клоуна долго пинали.он визжал и пинался пепси.

Алексей.

Вот так со свиданий,начались мои знакомства с тогда ещё милицией.. ))))))))))))

Алексей.

Нет заступился так сделать по пытались,что я ещё и виноват....

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Понимаю, с этим надо быть осторожнее. Лучше просто позвонить и сообщить в полицию.

Алексей.

Пока приедут умереть можно)))))))))))

=Y
= Yuri=

Красивый лак на ногтях))).Весеннее свидание ,под цветущей вишней.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да) Но я практически не реагирую на эту всю писанину)

=Y
= Yuri=

Ты любишь конкретности и меньше слов?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не совсем)) В отношениях с мужчиной, например, в первую очередь, смотрю на поступки, на то, выполняет ли он обещаное. Но молчунов не очень люблю) Должно быть всё в меру)

=Y
= Yuri=

Ну молчуны бывают же разные. Может он молчит от влюблённости к тебе,возникает стеснение,иногда ступор в общении..,ведь он не виноват,он так воспитан...,каким являюсь...я )))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

При общении в реале я чувствую истинную причину молчания) Да вообще, очень много чего чувствую... А отвечала очень кратко, поэтому соглашусь, что молчание может иметь разную природу. Бывает и комфортное молчание вдвоём. А бывает "тяжёлое" молчание) Всё бывает))

World See

свидание с женщиной у которой повесились трое мужиков

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Таких женщин в народе называют "черная вдова". Рисковый Вы!

World See

я недолго с ней..видимо судьба отвела

Oksana Homochka

его укусил шмель-наелись малины -ум... в реке-кайф

Калиниченко Игорь

Ну, не было . я жмурюсь от вашего не удовольствия

Калиниченко Игорь

Душа, вы бывали в Горах!? Ну, хоть в сопках!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Была в Сочи на экскурсии к горным водопадам)) Больше в горах не была)

Калиниченко Игорь

Ну, там точно ваши соски выше гор,

Mortifer

это очень интимно), я так с женой познакомился

Алексей

Первая прогулка с моей ныне бывшей девушкой!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А чем запомнилась эта прогулка?

Алексей

А мы после этой прогулки встречаться начали! Нас очень по тихому коллеги оставили вдвоём! Ну и мы через время поняв, что их рядом нет, решили гулять болтать вдвоём! Потом мы коллег встретили, но всё же!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В общем, приятные воспоминания)) Классно!

Алексей

Ага!

Павел Сачко

Запомнилось своим окончанием👍

Ника°

При полной луне на берегу реки

Ruslan Kz

🤫😆😆😆

Иван Петров

Ногти кровавого цвета

Иван Петров

Она оказалась девушкой с пристрастием к рок музыке и всё такое и соответственно выглядела с десятью серьгами в ушах и ноздрях, кожаной куртке с клёпками. Я ей порекомендовал найти себе мотоциклиста в каске с рогами

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Улыбнула Ваша рекомендация) Да, ей бы байкер - в самый раз.

Иван Петров

Я предпочитаю общаться с обычными девушками, без закидонов

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А чем она Вас изначально привлекла?

Иван Петров

Познакомились в интернете, раньше была такая соцсеть майл ру агент, так она на фотке нормально выглядела

Vova

Стесняюсь сказать...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну хорошо, не буду настаивать, хотя заинтриговали, конечно...)

Vova

Это нужно рассказывать с глазу на глаз и в интимной обстановке...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой...) Тогда я приму Ваш предыдущий ответ)))

Сергей Комитетски

8 девок и один я.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ой-ёй!)) И как впечатления?

Сергей Комитетски

Нормально , правда только с половиной девок получилось .

Игорь L

красочное )

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Яркое?) А чем запомнилось?

Игорь L

загадками всякими)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Девушка была загадочной? Или квесты вместе проходили?))

Игорь L

о....я неправильно прочитал!"! Я думал СНОВИдение)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Бывают свидания, как сновидения)))

Игорь L

кстати)