Бота Бейсенова

Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь подушку, пердишь. А ведь кто-то мнит тебя своей мечтой.

Ответы
Павел

Дааа... И когда я такой - в косухе с клепками, гитара на плече и сигарета в уголке рта, и ветер треплет кудри - это одно. А когда патлы дыбом и в трениках обвисших с утра трясущейся рукой шарю стакан с водой - не смотри на меня, не надо...

Светлана Николаевна

Это точно!! Нравится первое.

Павел

Вот такая жизнь, многогранная. Инь-Янь, шоб ее...

Светлана Николаевна

Туда-сюда. ёшкин-кот.

Наталья Волковская

Я думала немножко иначе!))))))Вот он такой классный,красивый,без изъянов,а как подумаю,каким некрасивым он становится,когда сидит в туалете))))))

Владислав Данилович Иванцов

Это твои и их проблемы. Но хамство - это уже диагноз. С таким диагнозом точно никто не захочет "мнить о тебе своей мечтой"

О.
Ольга ...

хах)..это Вы о себе?)зачем всё это афишировать?)может и правда кто-нибудь видит Вас своей мечтой?) ...без обид...ОК!

Коварный Моня Мурр

да похуй если честно

О.
Ольга ...

да ладно...что-то не срослось?настроение-ноль?ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Владислав Медведев

Стою курю на болконе,Выходит соседка смотрит на меня и говорит:Я больше тебя не люблю!Правда,что вы написали!

Леонид Исаков

Подари ей анатомический атлас,а то когда она узнает,что ты еще и серешь в туалете,ее мечта может лопнуть

Виктория Осипова

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.(с)

Царапул Зуб

😂 и часто ему нравиться пердёж твой))))

Виктория Осипова

Ну я вообще-то не пержу, не умею этого делать! И какаю я..... фиалками!))))

Царапул Зуб

)))))аааа ну если ток так

Olga Raevska

Мнить себя мечтой пердуна ещё полбеды, беда это видеть каждый день и жить в секторе газа))

Наталья Наталья

Судя по Вашей логике, надо прекращать и на унитазе сидеть... Это ведь так не эстетично...

Татьяна Чудинова

со мной таких неприятностей не случается-я добрая а все доброе порождает прекрасное

Ленка ********

Хахахаха, зато тот кто мнит меня своей мечтой, подумать ничего этого не делает))

Царапул Зуб

делает)) мо и побольше в разы ))

И Е

да пусть продолжает мнить. Или он не пердит, не храпит и не слюнявит?

Царапул Зуб

😜 завожу

И Е

получилось))))))))))))))

Царапул Зуб

))))))))))))))контакты почистил иии с пол оборота)))

И Е

скорей первое)))

Царапул Зуб

и второе и третье и т.д.

М.
Максим .

Старость не радость...Как в женской голове созревают такие мысли.

Светлана Николаевна

пусть и такие мысли. У молодых и таких порой нет. Я не про вас!

Светлана Карапай

у меня есть тот, кто всё это наблюдает... и япопрежнему его мечта 🙂

Юлия Александровна

мечта иногда и пердануть может что теперь делать если вырвалось

Царапул Зуб

не чё .. делай вид что спишь))

Юлия Александровна

да так и сделаю

Царапул Зуб

и пошибче бздиии))

Ксюша

Из перечисленых не чего не делаю)А на счёт мечты надо подумать

Светлана Агламазова

мой амант такое щябло задумчивое перед пердюлькой делает..

Царапул Зуб

да и перед тобой всего скорей))))))))))))))))))

Светлана Агламазова

ахахахаха

Светлана Агламазова

скупо сегодня..)

Сергей Грибов

После свадьбы,лет ,через тридцать-двадцать,так и будет )))

Спокойная Старость

похоже безделие на работе вас сильно стало напрягать

Царапул Зуб

по себе людей не судят.. я при деле

Спокойная Старость

а почему про кровать и все перечисленное вспомнил, завидно стало?

Царапул Зуб

тип того)

Слава Касьянов

Есть, есть такие! Имею ввиду, женщина, которая пердит.

Светлана Николаевна

Ну если её, часто анируют, то да.