Овца Петти Мутон

Давно не было вопросов и проблем Овечьих. 🐑. В Овцу влюбился очень богатый мужчина $миллионер: дома, беееентли, все как Овце нравится. Но он очень некрасивый. Что делать? 🍀🐑

Ответы
Василий Сычёв

Не спеши , и не делай скоропалительных выводов . В отношениях все закономерно и имеет определенную последовательность . У большинства пар она имеет форму " был красивым - стал ....так себе " В твоём случае последовательность обратная ..." Был некрасивым ..стал .....да вроде ,ничего "

Вера Гудкова

Овце выбирать.Знаю такой случай,женщина с обожжённым лицом,говорила не смотрите на моё лицо.Люди не замечали,так как она была очень интересным человеком.Цветаева стриглась налысо,чтобы меньше было поклонников.

Niemand Против Войны

Купеческая дочь поцеловала Чуду-Юду, и он обратился в прекрасного Царевича. Чем Овца хуже купецкой дочери?
А может, Овца ентому $миллионеру ваще кажется Лягушкой? Што тогда делать?! Тот же поцелуйчик поможет.

Овца Петти Мутон

Овца полумиллионерша )

Галина Чаплинская Против Войны

раз Овца замечает его некрасивость -значит, в свою очередь, она в него не влюбилась..Что делать? выбирать...то, что нужно. Но -поскольку Овца мутоновая, выбор она сделает правильный..

Ен
Енот...вот...)

самое главное что из себя представляет его душа...если все путем и он те по душе то все остальное не проблема...: с лица воду не пить...к тому же есть пластич хирургия...вот...🤔

Музыкальный Кот 🐈

О, Овечка вернулась)))

Овца Петти Мутон

Вы меня помните 🤗🤗🤗

Ен
Енот...вот...)

как же тебя забыть...на удивление честная овечка и с юмором...вот...🤗 🤗 🤗

Михаил Пухов

Не понятно, чего вам надо? Если богатство, то оно подведет, если красота, то она увянет, если счастье , то для него трудиться придется. А если понтов, то самый раз.

Witali Gut

глупенькая овечка. Ни с лица ведь воду пить. Стерпится , слюбится. Считай , что парнишка побывал на войне, пришел герой раненный , ну чуть покалеченный

Геннадий Кузьменко

1) купить и носить розовые очки 2) стать знатоком и полюбить творчество Пикассо или Малевича 3) убрать все зеркала в доме, из сумочки и пр...

Владимир

Ложка с медом в жизни не бывает...Или мед или ложка...Что нужно бентли и бабки, отдайся ему...Если нужна красота, то забудь за бентли...

Владимир Никитенко

Если я правильно ориентируюсь,на боевом счету овцы это не первый миллионер( С ). Трудновато овце. А что поделаешь,судьба такой.

Овца Петти Мутон

Карма такой 😅

Владимир Никитенко

Во во,ещё и карма тут на шее повисла-вообще ни какого продыху-спасения.

Hirschberger Gerhard

либо надеть овец темные очки или повязку. или овцы убеждают миллионера потратить немного денег на свою собственную красоту

Александр Комар

Выйти замуж ...подложить под него свою подругу ..устроить скандальный бракоразводный скандал и забрать все что нравится ...

Овца Петти Мутон

Отличный план

Александр Комар

Пользуйтесь ....если получится с вас потом причитается ..пиво ))))

Елена Данилова

😂😂😂😂😂 а ты как хотела??? Платить то все равно придётся. Вот терпеть некрасивого, но он покупает твое красивое тело.

Прочьсмоегоболота)

полюбить любую его часть в отдельности, член-локоть или ухо -это совсем не важно))) тогда все наладиться! успехов!

Леди Мила

прекрасно!! Наслаждайся жизнью.. Как говорила моя бабушка: С лица воду не пить. Но рожай от красивого любовника.

L S D

Ну он же мульонерд - пусть операцию на морде лица сделает и все. Хотя, детей от него лучше не рожать😂

Овца Петти Мутон

Это точно. Это давно было, вообще неприятный тип не только наружностью.

L S D

Тогда и жалеть не о чем) кстати, многие говорят, что внешность не имеет значения, лишь бы человек был хороший, но поняла недавно чот к мужикам это не относится, чем больше напоминает мужик жопу из кустов тем больше его самомнение.

Алексей

Вопросу почти год, как Овечка поживает?) Ездит на Бееентли или так же, как и раньше, в стаде блеет?)

Овца Петти Мутон

С овчарней разбирается.

Алексей

Не ездить овечке на Бееентли, если она будет с овчарней разбираться. Овцы жестокие животные.

Овца Петти Мутон

Определенно

Майя Петрова

На пластическую операцию его! Шоб сделали молодого Алена Делона на личико! С его-то деньжищами!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я думаю у тебя был уже опыт как спать с некрасивым мужиком за деньги, так что ты разберешься.

Тисецкая Ирина

Был бы нормальным, влюбился бы в женщину, а так сам Баран так в Овцу Петти Мутон и влюбился