Maria-Luisa

Все так радуются наступлению лета... А ушедшей весны Вам не жаль?

Ответы
Просто А...

Нет, не жаль.. Всё уходит и приходит. И если мы будем жалеть?.. во что мы превратимся?

Maria-Luisa

Логично, конечно. Но...сердцу не прикажешь)...

Сергей В.

жаль у нас весной 32 чел в сутки заболевали а лето пришло и..56 вот вом и радуйся

Александр Беляков

Зачем жалеть то что ушло Нужно жить сегодня и в удовольствия Чтобы не жалеть

Просто Александр

Нет, потому что у многих было весеннее обострение психических заболеваний.

Ольга Вайсброд

Весна в этом году можно сказать холодная, поэтому только на половину жаль.

Сергей Новиков

Жаль, неплохая была, но все проходит и лето пройдёт. Я радуюсь каждому дню!

Maria-Luisa

Молодец! И котёнок зачётный!

Сергей Новиков

Уже кот)

OK
Oleg Kuznecov

Какой весны??? У нас она только наступила...)) Три дня назад снег шёл...)))

Maria-Luisa

Люблю вживую)

OK
Oleg Kuznecov

Добровольно мёрзнуть в июне месяце??? Это мазохизм.))))

Maria-Luisa

Подскажите, когда лучше!))

OK
Oleg Kuznecov

В августе.)) Хоть за грибами можно сходить Наш край богат на ягоды и грибы.🖼

Maria-Luisa

Спасибо, учту)

Шурик Македонский

жаль, что сирень отцвела... Очень люблю цветущую сирень, есть такое...

Warlock

... Жаль.. Когда узнал , что весна пришла по распустившимся деревьям..

Со
Солнце.

Смысла нет сожалеть о прошлом.. Остались прекрасные воспоминания)

Ольга Просто ******

Не жаль..я ее не заметила...может лето не пройдет бесследно..

Нептун

да уж, так долго было холодно и снег, что пол весны откусило

Игорь

Не жаль. Лето быстро закончится, а и до весны недалеко.😁

Майя Петрова

Мне жаль. И яч не радуюсь - у нас дикая жара уже неделю

Maria-Luisa

А у нас холода...

Ду
Душа-К-Свету

Ну она же нас не пожалела,оставив лету дожди и холод

Maria-Luisa

А разве весна нам что-нибудь должна?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Очень, очень жаль, я не радуюсь лету, я его не люблю..

Maria-Luisa

За что?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

За жарищу, плохо стала переносить

Лукас Шакал

я работал в весну, я работаю летом. Мне как-то похую

Ник 137

Жаль, конечно... Весной было тепло и солнечно... 🌧☔

Ира

Жаль, конечно. Мне и зимы жаль, и той осени. И т.д.

Ма
Мамонт

Такая весна нисколько не вызывает сожаления