Алексей Ионин

у вас пульт в целофановом пакете ? зачем ?

Ответы
Иван Шурупoff

ахахахах хз раньше был помню) но щас уже нет
а хз...видимо что бы кнопки не оторвать или что бы мусор не попал, ну или что бы не загрязнился)))

**сефевит **

первое -потому что в нем много бактерии,,,второе -защита от воды,третье-чтобы не испортились номера и цифры указанные на нем)

Владислав Данилович Иванцов

Алексей, может быть ты и высоко сидишь и далеко глядишь, но ничего не видишь. Зачем мне салофан. Я без него обхожусь.

Татьяна Ивченкова

Неееет))) Вот чего не люблю и никогда не буду делать... Я регулярно его мою губкой с мылом. Он всегда как новый!!!

Людмила (Воронеж)

На кухне-да.Понятно,зачем.Чтоб дольше функционировал.Там все хватают жирными руками.Остальные-нет.

Резеда Корчагина

а когда люди берут грязными руками-быстрее загрязняется,хотя у меня пульт не в целофановом пакете

Денис Сорокин

нет... но вобще пакетик нужен что бы предохранить пульт от пыли в процессе использования.......

Валентина Ефремова

нет пульта вообще- все лишний раз можно диван покинуть и переключить на другой канал...

Серафима София

пусть так и есть,что изменится если по другому,пульту все равно, а человек при деле

Сергей Гераськин

Чтобы жир от рук в внуторь непопадал,а то кнопки потом неработают,я сам телемастер

Дмитрий Самохвалов

чтоб запчасти и батарейки от него не искать потом... так всё в одном пакете будет)

Елена Малетина

чтоб грязь не залетала и кнопки дольше работали, но это раньше было)теперь нет

Артём Костарев

я стараюсь вытаскивать пульт из пакета, родители придерживаются стереотипам

ДА
Дарья Алимова

нет ...Я телевизор очень редко смотрю по этому незнаю зачем его ложат в пакет...

Ев
Евгения

неееееееееееее......всегда бесило это явление у некоторых соотечественников

Наталья Сизова

нет, а вообще чтоб пыль не попадала внутрь кнопочек и они лучше работали)

Ирина Короткова

нет))кнопки сенсорные ))))а раньше был в пакете,чтоб кнопки не растерять)))

Вера Вайдерова

из санитарн.соображений. легче поменять пакетик, чем отмывать кнопки...

Алена Левченко

нет без пакета ну у знакомой да она говорит что б кнопки не стирались

Св
Светлана

неа у меня даже без задней крышки...батарейки на скотче держуться)))