Astra Loretti

слышал что домовые любят монеты и чтобы выгнать его нужно выбросить монету на улицу

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

А зачем его выгонять?Он дом держит,выгонишь тыща мелких пакостников займут

Astra Loretti

но он меня невзлюбил и хочет выгнать

Светлана Из Деревни Нагаркот

Молочка ему поставь,и не дразни не зли напрасно

Astra Loretti

так хуй пойми на что он злится

Светлана Из Деревни Нагаркот

Прости протяни ему руку перемирия

Astra Loretti

пожмёт?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зачем спрашиваешь,если ерничаешь.С Домовым надо дружить.Точка.иначе шабаш миллионов придурков мелких тебя заставит раскаяться ,что он ушел.А он не вернется

Astra Loretti

🥸🥸

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

лепреконы любят моняты.. золотые.. домовым молока достаточно

Astra Loretti

аа ну вот какой то ц меня блять живет и соседи вечно тарабанят

Ол
Олег

та ну нафиг... если он у меня есть (что не факт)... пусть живет...

Мо
Моника

Придумали бомжи.

Алёнушка_Обыкновенная

😂

Astra Loretti

😍😍