Л***

Не вопрос: Поздравьте меня, я купила дачу, ураааа!

Ответы
Романа

А те. кто её уже имеет (или она имеет их) угрюмо промолчали и подумали: "Ну, ну...". Шёл вечер воскресенья. Позади - стрижка газона, сбор малины, подрезание роз, самшитов, туй, спирей и прочих гортензий. Впереди - напряжённая рабочая неделя.

Ал
Александр

Поздравляю!!! Два медведя разговаривают: — Я вчера кого-то съел, кого, не знаю — спинка черная, пузо белое, лапки грязные... — Это же дачник!

Л***

Надеюсь меня пожалеют!

Ал
Александр

Конечно))

Л***

😇

Сергей Петров

А теперь дачи налогами обложили. Налог на имущество и на землю. Ещё и освещение в темное время надо оплачивать и воду.

Л***

Да Вы что!

Сергей Петров

А вы не знали??? Проверьте. Если конечно нет льгот

Л***

Так мне не 15 лет, я всё знаю!

Сергей Петров

Очень хорошо, осталось только платить

Л***

Так не вашеми же....

Сергей Петров

А я и не говорю что моим.

Рино Шикарный

Вот только что мне кто-то написал что купил дачу. Я спросил: "Зачем"?Ответила что психанула. А вы зачем купили дачу?

Л***

Всегда хотела

Рино Шикарный

Сколько соток, далеко ли ехать, какой дом, если газ, яблони растут?

Л***

8 с., 3 ели, смородина,2 яблони и груша

Рино Шикарный

А дом, газ, сколько ехать, сколько км?

С.
Серёжа .

Не было заботы, купила баба порося!.)) ( Старинная поговорка) А, так поздравляю с приобретением!..👌😊

Л***

🤝

Костя Кузнецов

Ух ты круто! Паздравлямба, мы тоже пытались не получилось пока, но думаю получиться, успехов 🎇

Л***

Спасибо, взаимно!!

Серж)))

Очень неплохо!))) пусть она у Вас будет такой )))) 🖼

Серж)))

))))И сад есть?

Л***

Есть

Серж)))

Значит будет урожай)

Л***

Конечно

Серж)))

Выгодная покупка)

Натали

Примите мои соболезнования... Начнется картошка, ягоды, огурцы и так 24 часа в сутки.

Л***

Не приму, надо всё по уму сажать, чтобы в удовольствие, а не до одури!

Натали

Сначала так и начинается

Л***

😉

Натали

Поговорим о вашей даче, через 5 лет

Л***

Если я тут буду, непременно.

Натали

Удачи

Василий Медведев

поздравляю вас с приобретением участка для активного приложение сил , здоровья

Л***

Благодарю Вас!

Рубен

Маи поздравление вам,,, браво,,, дай бог чтобы там обрели счастье... 👍😉🌹🌹🌹

Л***

Оно итак есть, это в придачу!

Рубен

Я очень рад за вас,,, 🌹🌹🌹😘,,, вы молодец

Юр
Юри

Люди два раза радуются.Когда покупают дачу и особенно когда продают ☺️

Влад Тиссен

мои поздравляшки )) приеду в гости - угостите вареньем? )) малиновым ☺️

Л***

Непременно

ДА
Добрый Адам

Поздравляю от всей души. Пусть вам будет там комфортно и счастливо

Л***

БлагоДарю!

ДА
Добрый Адам

Спасибо за такой Дар!

Л***

Всегда пожалуйста!

ДА
Добрый Адам

Буду ждать новостей из дачи)

Л***

Договорились!

ДА
Добрый Адам

Хорошего вечера Вам!

Л***

Взаимно

Беатрис

я даже не знаю, радоваться ли))))) это ведь постоянная работа))))))))))))))

Се
Сергей

А выдержишь?... Дача это не отдых . Это стояние раком подолгу.

Л***

А у меня будет площадка для гольфа😉

Се
Сергей

Однако, мадам богатая женщина, но купить загородом 25 соток не огромные деньги.

Сергей Никифоров

Поздравляю. Сколько соток? Для отдыха или для вкалывания ?

Л***

1-е, ну и чуть второе...

Сергей Никифоров

Какая площадь? Сколько под огород?

Л***

8 с....

Сергей Никифоров

Да, можно копировать.

Александр Вяткин

Как в той поговорке:"Не было печали - купила баба порося".

Александр Вяткин

Если отдыхать,то я вас поздравляю.

Л***

Спасибо!

Л***

👍🙂

Старый Волчара

ну это спорный момент, поздравлять или сочувствовать))))

Старый Волчара

но если копнуть глубже, то несмотря ни на что можно поздравить)

Л***

Конечно

Георгий Ламбоцкий

Рад конечно за вас, но и сочувствую тоже. Могу пояснить.

Л***

Да я всё знаю!

Георгий Ламбоцкий

Сам из заядлых дачников. Вся жизнь на 6 сотках. Круглый год.

Юрий Лагун

Сочувствую и соболезную. Дачу для огорода или для сада?