Дарья

Хех...жизнь зла и мы вместе с ней?)))) Заметила, часто пишут в комментах, что :" у вас нос набекрень"," а вы, простите, за коммент полноваты". Зато у вас , все попендикулярно))))

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Ну что Вам сказать? Есть среди нас индивидуумы у которых видимо с рождения корона на башке, чего ж поделать с такими? Когда Господь серое вещество раздавал, они видимо за чем то другим в очереди стояли)))

Ел
Елена

да, есть тут под масками Енота вообше требуют красы необыкновенной, в думаю, самт черт те что, даже без бантика

Акакий Акакиевич

Это же обычная стратегия сохранения вида. Люди смотрят на внешность - это показатель "удачного" набора генов

Дарья

Мдэ...значит у тех, кто такие вещи говорит с набором генов туговато

Николаус

Тонкий намек,как ваш стан, ум глубок, осталось лоно бы проверить,там перпендикулярность и померить!

Дарья

Ну неудивительно. Лонои проверяйте у шаромыжниц, вы ими и достойны

Николаус

"Шаромыжниц "- слово вашего лексикона,оно мне не знакомо! Поясните мне достоинства их чести, может вы и будете на их месте??

Дарья

Погуглите.я всегда на своем месте. Не пишите мне больше. Иначе чс

Николаус

Угроза мне агрессии твоей понятна! ЧС для вас ,а мне приятно!

Татьяна *

Ну, список дебилов Вам составлять по комментам легче

Дарья

Это точно...

Алекс Дол

...одаренности наверное здесь разминают свои мозги!

Иг
Игорь

А у меня полная асимметрия во всём.

Дарья

Она у всех..

Сергей Дейкин

а ведь прикольно такое услышать ?

Дарья

Чем?

Сергей Дейкин

ну нахамили разок а потом ? самое интересное начинается )

Дарья

Интересное на этом закончилось

Сергей Дейкин

да почему ?

Дарья

Потому что мне дальнейшее становится неинтересно

Сергей Дейкин

а зря

Виталий

мои килограммы - моё богатство )))

Остап Небендер

Не понял, а жизнь-то при чем?)))

Дарья

Это присказка

Остап Небендер

Жизнь всякая бывает. Но каковы мы, не от жизни, от нас зависит.

Дарья

Потому и пишу что мы , вместе с жизнью. Конечно дт

Дарья

Потому и пишу что мы , вместе с жизнью. Конечно дт

Дарья

Конечно жизнь у всех разная, субъективно

Остап Небендер

Человек на то и человек, чтобы оставаться таковым при всякой жизни. Но глядя за окно и сравнивая с временами куда более тяжелыми, а то и страшными, невольно приходишь к мысли, что благополучие более серьезно испытывает человечность, чем трудности и лишения...

Klansmen

тебя страшной назвали чтоли?

Дарья

Ты слепой что ли?

Klansmen

а чего ты тогда негодуешь?

Андрей Григорьев

Ну ты полностью. Все, люблю

Дарья

А вы частями .не люблю

Андрей Григорьев

Ваше право

Пан Квинто.

Не они такие, жизнь такая..)

Андрей Шатрыкин

Все красивые, вы тоже)))

Одинокая Сволочь

и даже не параллельно

Ведающий.

И пураллельно))

La Testa

О да