Дмитрий Н

Вот раньше было: 😊 пойдешь в магазин с пятьюдесятью копейками и принесешь домой булку хлеба, палку докторской, конфет, 😍шоколадку и кефиру. А сейчас что? Понатыкали камер!!!!! 😡

Ответы
Lira Ziyaeva

даааа беда .народ то вороватый. еще брежнев делал всем маленькую зарплату и говорил все равно будут вовровать. и в странах снг с оккупацией россии везде появилось вовровство

Lira Ziyaeva

в этом всем тоже сами виноваты. и именно народ . если бы не было бзиков то не было бы революции . я не очень люблю эзотерику. но тем не менее. считается что в мире были 3 сатаны и из них 2 в горделивой россии

Lira Ziyaeva

в этом всем тоже сами виноваты. и именно народ . если бы не было бзиков то не было бы революции . я не очень люблю эзотерику. но тем не менее. считается что в мире были 3 сатаны и из них 2 в горделивой россии

Дмитрий Н

А почему самодостаточные снг внутри рассчитываются долларами?

Lira Ziyaeva

снг слаборазвитые страны. из за того что когда то вторглась россия которая с такими ресурсами себя не может держать. и всех деградировала. ивсе отстали в развитии.

Дмитрий Н

ну понятно тогда

Валентина Владимировна

Скажу по секрету, что сейчас за мониторами мало кто следит, а охрану кое-где сократили. Люди это знают и успешно этим пользуются. Так что..места надо знать..)

Дмитрий Н

пришел с пустым стеклом, ушел с заполненым))

Валентина Владимировна

Тару заодно сдал. Чего уж совсем наглеть..

Дмитрий Н

ну и вроде пришел с полным мешком и ушел тоже с полным))

Валентина Владимировна

Надо внедрять.

Дмитрий Н

инновации в магазины)))

Шынар Карабаева

Ну да прям...буханка хлеба в советское время стоило 24 копеек....кефир 20 копеек....бутылка....а на пять копеек колбасу да еще палку не купишь

Дмитрий Н

ну это у вас не получалось

Шынар Карабаева

Ну если вы клиптоман то да не спорю

Дмитрий Н

а если сразу поняли, зачем прописывали ценники?

Шынар Карабаева

А вы не догадались))

Дмитрий Н

неа, я не догалалси)

Шынар Карабаева

Ну все просто.....вы демонстрируете свое достоинство. ..что можете на пятьдесят копеек много что могли .преобрести...и я хотела свою хорошую память)))

Дмитрий Н

понятно)) на самом деле тут вызывалось возмущение удорожанием , а потом показывалось, что дело в контроле

Ирина Павловна

чё то я не помню, а в Советские времена была монета 50 коп. ? 15, 20 коп. я помню...а 50 не помню...Они были?

Ирина Павловна

Да, мы с детства говорили всё правильно...Я только в 40 лет услышала такие слова, как КартоХа, моркВа, какие дела?(вместо Как дела?) порожки--вместо Ступеньки...Синенькие= вместо Баклажаны) Это местный диалект? Зачем же так коверкать слова?

Петр

Гехерт - не помню...

Дмитрий Н

херен - слышать вед

Петр

Получается - не слышал... Перфект.

Дмитрий Н

а как помнить, я уже не помню)))

Надежда Суховерхова

А как же работники магазина? У них же недосдача получается? Как-то не по-людски.

Влад

да можно отрабатывать и с камерами, мертвые зоны

Дмитрий Н

можно, но там не то, что над

Влад

бери с обой кого нибудь как ширму с тележкой и с тележк латайся

Дмитрий Н

прикольно)

Светлана Агламазова

палку кефира,булку шоколада,стакан колбасы..

Дмитрий Н

и подствольник свободы

Светлана Агламазова

снаряд оптимизьма!ё)

Дмитрий Н

и пульки конфетные

Светлана Агламазова

пиу-пиу!))

Дмитрий Н

ттра-та-та-та, кто не сприатался я не винафат

Я ГА

Не говорите, ущемляют права человека.))

Фаина Неленина

))))))))))зато у меня не жизнь а сплошной праздник!!!можно и позавидовать!! 😝

Дмитрий Н

а, ну теперь, зная больше, можно и позавидовать)

Я ГА

А у меня до 5 утра телефон разрывался. И почему народ когда выпьет ,обязательно должен о тебе вспомнить,даже те чьи номера давно удалены?

Дмитрий Н

у меня нет такой радости))))

Фаина Неленина

....и ненадо тут хвалиться!!!!! 😂

Годана

ну это Вы слегка преувеличили

Сергей Z

так их же надо окупать! а тырили всегда еду из магазина!))

Дмитрий Н

значит вопрос вы правильно поняли)) это уже радует)

Годана

Жигулевское я даже помню

Сергей Z

а уж я-то как помню!...оно было в продаже не каждый день а с привозом...то есть однажды завозили много стальной тары с пивом... и торговали им ппока не кончится..то есть несколько дней...а то пиво было не таким как щас что б хранилось как щас - 6 месяцев..поэтому на 5й день торговли это было пиво с хлопьями...бррррррр

Годана

бррррр точно

Валентин Ковалев

Да.Техника.Будь она неладна.

Инга Найт

Что, своровать не можешь?)))))

Дмитрий Н

ну, сбросил уж сколько

Инга Найт

обьясни, смысл предложения, пожалуйста. Учусь общению.

Дмитрий Н

сколько уж сбросил килограммов веса с невозможностью стащить покушать

Инга Найт

Глядя на тепя не скажешь,что ты тучен был...

Дмитрий Н

не на меня, а на фото, выставленное мною,

Инга Найт

э

Маша Керимова

а то все путин придумал 😊

Дмитрий Н

я думаю камеры не от путина)))

Маша Керимова

думайте дальше

Дмитрий Н

да и вы не прекращайте

Маша Керимова

спасибо 😘

Дмитрий Н

ну вот поцелуев я не заслужил

Татьяна Никитина

Всё можно только уметь надо

Лиза Кузнецова

Ага не чё нельзя украсть!

Дмитрий Н

ни

Фаина Неленина

вот ты мне и попалси!!!

Фаина Неленина

была на урале))))там клево

Дмитрий Н

в смысле природы?

Дмитрий Н

это да, красиво

Фаина Неленина

орошие..

Расена

за эти же деньги?

Дмитрий Н

ага

Альвина Белозерцева

Честный Вы наш!..

Дмитрий Н

не сдавайте)

Elena Lena

катастрофа!

Дмитрий Н

это катастроф!!

Elena Lena

ужасть

Дмитрий Н

вай вай))

Elena Lena

😳

Дмитрий Н

не принимайте))

Elena Lena

что?

Эльмира Фассахова

😀 😆

Tolkun Komaseva

Что воруем

Дмитрий Н

что

Tolkun Komaseva

тогда камеры при чем

Дмитрий Н

как и знаки препинания