Татьяна С.

Мужская забота в наше время такая редкость , что становится неудобно от нее?

Ответы
Le Gushon

Мужчины придумали всё, что нужно для комфорта. Дома, свет, удобства, электричество, технику и т.д.. Мало? 😁

Le Gushon

🖼

Сергей Л-Ов!

В некоторых странах, за связь вне брака-тюрьма!

Сергей Л-Ов!

А ваш мужчина, о ком заботится?

Сергей Л-Ов!

Хорошо!
Теперь о законе для блудников?

Са
Самсон

Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое...

Юрий Медведев

кому неудобно, тот слишком самостоятелен

Ан
Андрей

не бухти.а федя шаляпин то.мужик.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Приучите себя к этому, значит

Влад Паладин

Значит надо ценить ! 😀

Ле
Лена

Непривычно... да...☺️

Ѻлегъ

...и это вельми печалит 🤷‍♂️

Ле
Лена

К хорошему быстро привыкаешь...😉😁

Ѻлегъ

дело то в том, что мужчине по Кону положено быть заботливым Хозяином и Господином ...а женщина, должна быть - Богиней, берегиней и вдохновительницей 🤷‍♂️

Ле
Лена

Все должны.... но никто ничего не хочет... такова реальность...🤷🏻‍♀️

Ѻлегъ

дело не в нежелании, Лена. а в неспособности ...сейчас очень много душ воплотившихся из миров Пекла, они живут по своим меркам - "бей или беги", "хватай, пока не отобрали" 🤷‍♂️

Кот Кот

Это взаимность

Майя Петрова

Аж неловко, да

Надежда N

🖼

Надежда N

🙂

Тимербулатов Рамис

Я забочусь

Ев
Евгений

В смысле .

Александр Грызлов

Не знаю