Алексей Батогов

Знаете ли Вы, что сейчас 6-е тысячелетие Калиюги, которое началось 17 февраля 3102 года до рождества Христова? А Калиюга входит в 28-ю Махаюгу 7-й Манвантары нынешней Кальпы, которая в свою очередь является первым днём 51-го года жизни Брамы?

Ответы
Наталья Ермилова

Обалдеть! Может, именно поэтому на земле такие катаклизмы творяться, потому что мы не в курсе таких элементарных вещей?

Наталья Ермилова

Мне тоже нравится это имя...И чветочки василечки....И Вы, Василий, мне тоже нравитесь...

Василий Зенков

спасибо очень вам признателен...

Алексей Батогов

Вам, Наталья, Вам, красавица

Наталья Ермилова

Спасибо...Ухожу в смущении...

Василий Зенков

доброй ночи радость моя...

Корректор1 Верстка

Нет. Не знаю. Я не являюсь участником секты кришнаитов или им подобных. Зачем мне это? Я православная...

Алексей Батогов

Это -- истина. И не имеет никакого отношения к сектам. Радовались бы халяве. Где Вы ещё узнаете эти важные вещи? Не в церкви же

Корректор1 Верстка

Ну спасибо за халявное просвещение. Я очень рада новой информации. Только зачем мне это?..

Алексей Батогов

Неужели не хочется знать, сколько существует Вселеннавние цивилизации это знали. И их знания сохранились в Индии

Корректор1 Верстка

Да. Это действительно очень интересно. Но в этом во всем и столько надуманного. Мне кажется. Что и неправда есть. Хотя... Ну хорошо, буду я все это знать. А дальше что? В этих познаниях нужны единомышленники. Да и знания должны быть какими-то целостными и последовательными, не абы какие - урывками...

Алексей Батогов

ПРиходится учить урывками, а целостность создавать самосотоятельно в своей голове

Корректор1 Верстка

Вы молодец. У меня так не получается. Нет. Если мне что-то очень интересно, то я тоже, конечно. буду хотя бы помаленьку изучать интересный для меня материал.

Solomeya

Спасибо что просветили , все равно не поняла о ком вы...

Валентина Мушкина

Ни при какой погоде ,я этих книг,конечно,не читал....

Валентина Мушкина

И теперь не знаю.Абракадабра какая-то....

Алексей Батогов

Ваша головка это не вмещает? Не моя вина, а Ваша беда

Валентина Мушкина

Спасибо,что хоть не осуждаете

Алексей Батогов

И всё-таки попробуйте записать. Вдруг пригодится

Валентина Мушкина

Прошу прощения за потерянное время

Полина Калина

Оо... ничего не понятно.. но интересно)))

Полина Калина

спасибо, теперь знаю, но не знаю, что конкретно знаю)

Алексей Батогов

Сколько Вселенная существует

Ни
Нина

Нет,не знала. Спасибо за информацию))

Зайтуна Халикова

впервые увидела...откуда это все?

Евгений Клубничкин

это по какому летоисчислению???

Алексей Батогов

Здесь же и есть летоисчисление

Всем Мира

ну и что?тебе не всё равно?

Алексей Батогов

А не тыкали бы -- здоровей были бы

Валерий Забугин

Признаюсь честно-не знаю.

Алексей Батогов

И я не знал до недавнего времени. Представьте себе, как давно сущес твует Вселенная

Михаил Васкович

Подождите. Сейчас налью.

Алексей Батогов

Трудно зжапомнить, а нужно

Эльвира Сладких

как то всё замороченно

Алексей Батогов

Зато правда, а не та хренотень, котрую навязывает Вам Библия и всякие псевдоисторики, вроде Фоменко и Носенко

Валентина Бабино

Теперь буду знать....

Татьяна Володина

Теперь буду знать

Екатерина Ламберт

к сожалению знаю

Алексей Батогов

Молодец, умница, красавица

Екатерина Ламберт

спасибо за комплименты :))

Ольга

как это сложно!

Алексей Батогов

Знание -- сила, незнание -- гибель

Алексей Батогов

Но стремиться к этому надо. Кто знает больше, тот сильней и богаче

Ирина Фамилистая

теперь знаю

Tata Stepo

теперь знаю

Diana

ээм..нет

Ирина Павловна

да ну....