Go
Goosha

Время выгнало нас из детства,юности,молодости. Куда чаще всего приводит вас ностальгия?

Ответы
Николай Осипов

В детство, когда бежишь с бидоном в соседний двор за вкусным свежим молоком. А потом за вкуснейшим, ароматным хлебом. С хрустящей корочкой. Настальгия приводит в то время, когда были живые родители, бабушки и дедушки. Все собирались за праздничным столом и вспоминали былые годы, а ты такой мелкий, сидишь, пьешь компот и не понимаешь о чем это они.

Федор

Знаете-а никуда. Я живу в том же городе.... "Помнишь, Сёса, лестницу у Думы.... Помнишь переулок Поварской? Только душу все тревожат думы-Что же мы наделали с тобой?! Эх Сёма-у Вас в башке солома! Зачем же Вы наделали беду.... Эх, Сёма-Вы ж были член месткома... Зачем вы брали Эрмитаж скажи тогда-В 17м году...."🤣

Валерий Рудаков

не ВРЕМЯ выгнало а сперва революция моих дедов а потом распад СССР меня выгнало и многих с того Места где мы родились и выросли во втором поколении после революции 1917 года

Елена Асвойнова-Травина

Не могу сказать, что сильно тоскую по детству и юности - сейчас я гораздо счастливее, чем тогда. Ностальгирую только по тем временам, когда подруга была жива.

Endarkenment

недалеко, все забывается, суета не дает развернуть все прожитое полотно
завидую тем, у кого есть время просто вспоминать..)

Алекс Венцель

Всплывают иногда в памяти картины прошлой жизни...Если интересно, почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Ев
Ева

Живу здесь и сейчас, что ушло, просто кануло в никуда, это уже не вернёшь, иногда только детство вспоминаю

Андрей Григорьев

К деду с бабушкой, которых уже нет. И домик развалился... Мы соседний купили, но это уже не то

Marina Sadovaya

В данный момент в своём доме, пошла бы по лесу погулять по своим местам, но с таким ветродуем боюсь унесет на хрен!

😊Е
😊Евна

В юношество....сандра,арабески,модер токинг, Танька буланова, салтыков, ласковый май

Некто Из...

С 5 до 7; с 12 до 15, остальное просто всполохи....) какой хороший вопрос...) спасибо. А вас?

Владимир Ефимов

Никуда. Я из всех прожитых времён взял всё, что смог забрать в свой опыт и знания.

Оксана Алферова

В детство. Когда мама с папой были здоровы и живы, а мир был необъятным

Сергей Пастухов

В зрелости время начало " колбасить". Туда приводит реже всего.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет ностальгии.
Рассматриваю это время лишь как календарное.

Надежда Борисова

Земля , она ближе и родимее всего- где было детство, в деревне

Ольга Андреева

Душа с годами всё моложе! Вот если бы не подводила рожа........

Е*
Елена *******

В то время, когда мама, отец и сестренка и я были все вместе

Go
Goosha

Почему отец,а не папа

Е*
Елена *******

Отец - более значимо, во всяком случае для меня

Go
Goosha

Зачем значимость

Е*
Елена *******

Потому, что для меня он был настоящим мужчиной

Ма
Марина

Не ностальгирую, не хочу вернуться. Задумалась... Странно?

Мария

Никуда, не ностальгирую. Ушло и ушло, что вспоминать то...

Александр Бавыкин

Совсем не далеко. В детство и юношество не особо хочется