Аксинья

Что Вас чаще спасает - железные нервы или резиновое терпение?

Ответы
Ол
Олег

Высоцкого стишок вспонился: у меня стальные нервы и нерврв восе нет... меня спасает гибкость... я в баскет играл в детстве... и "эта тупая игра для дебилов" меня многому научила... хоть пусть я уже и не так гибок, как в детстве )))

Светлана Агламазова

Суперпооникающая многофункциональная смазка.а что спасает тебя,уж не клей ли момент? Когда постите,реальность отслеживайте хоть иногда..

Ин
Инверсия

Ничего не спасает. Нервы рвутся как троса, хоть и "железные". Терпение лопается, хоть и "резиновое".

Аксинья

😮☹️

Ин
Инверсия

Так и живём 🤷‍♀️

Юра К

И нервы и терпение уже как голандский сыр все в дырках.Спасает сон и парилка Снимает весь напряг

Мишка Квакин

Валерьянка. Всего 2 капли на стакан водки и нервы, как канаты

Леди Кена

Привет..нервы у меня никуда не годятся...резиновое терпение

Аксинья

Привет.🖼

Леди Кена

Спасибо)))

Ольга Фариди

то и то😉

Леди Кена

А чего это Ольга Вы меня сопровождаете???мы дружим???

Ольга Фариди

дружим ☕

Леди Кена

Привет😘

Ольга Фариди

привет

Dmitriy Raytan

Я и так спокоен, мне не нужна дополнительная помощь

Сергей Рюмшин

резиновое терпение, натянутое на железные нервы..))

Мое Имя [ I'm The Man ]

железные нервы работают за счет резин. терпения😉

Валериан Загородний

Иногда даже железное терпение лопается...

Александр Рузметов

Нервы не железные, терпение не резиновое.

᠌ ᠌

Терпение помогает нервы в узде держать.))

᠌ ᠌

Совсем не железные..

Аксинья

Плохо☹️

᠌ ᠌

Почему? Я «подкидываюсь» только с близкими, это мой выбор, быть уязвимой с ними.. Близких мало, а на остальное я с улыбкой смотрю, с дальних подступов.. Как на то, на что я не могу повлиять, а значит и нервничать не из-за чего, будет как будет..

Кирилл Рей

По ситуации, иногда спасает отборный мат

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Резиновые нервы и железное терпение....

Аксинья

Да не стоит.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А вот теперь уже аж стоит....Я сцуко доебу им эту дверь!!!!Чтоб прям Фэн-шуй был...И ебал я в жопу все запчасти от всех аппаратов мира!!!Дверь блять главнее!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Заводские сказали где наличники взять,вот сюрприз-то будет...

Аксинья

Удачи тебе.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Акся,я никогда дверей не вешал...Меня выбрали затычкой в каждой бочке видимо потому,что много пью и руки откуда надо растут...Я не выбираю себе на жопу приключений уже лет 15...

Дмитрий Михальцов

Железная Вера с резиновым демпфером...

Алекс Венцель

Терпение это тоже своего рода нервы...

Игорь

Резиновые нервы и железное терпение.

Аксинья

👏

Игорь

🌹

Константин

Железные дороги и резиновые колёса

Святослав Дольцев

Без резиного терпения не прожить..

Ѻлегъ

скорее, симбиоз нервов и терпения

Аксинья

👏

Ѻлегъ

терпение присуще априори, Телец, 🤷‍♂️ ...нервы - годы тренировок по их обузданию 😉