Игорь Смольянов

Очень иногда хочется в ответах похамить и покуражиться.Или это только моя проблема? А может и не проблема ?

Ответы · страница 6
Tamara Rodov

это не проблема-то желание выплеснуть недовольство и разьачарование

Игорь Смольянов

Что-то новенькое! Спасибо! А я думал,что это моя искаженная реакция на некоторые реплики.

Русский язык на столько могуч , что покуражиться можно не оскорбляя .

Иваныч.

Если за рамки выйдешь заблокируют .а в пределах разумного ради бога.

Галина Булдакова

на такие вопросы,которые здесь задают,только похамить и хочеться!!!!

Галина Троицкая

Думаю, хамить недопустимо. а покуражиться иногда можно. почему нет?

Alla

проблема у того, кому не хочется куражиться. но вот хамить не стоит

Olqa Ismailova

Не знаю, никогда не было такого желания, даже в голову не приходило

Надежда Ивановна

Не проблема. Мне хамить не хочется, а покуражиться ой, как хочется.

Михаил Шистко

если есть озорной или веселый ответ отвечаю но хамить не хочется

Надежда Ивановна

Не проблема. Иногда тоже хочется. Но этикет не позволяет обижать.

Мика """"""""

это конечно проблема, но не такая, чтоб обращать на нее внимание)

Волга

в чём проблема? хамите и куражтесь.....мы это называем - полетать..

Игорь Смольянов

Полетать-заманчиво! А вы-это кто?

Волга

наша компашка

Игорь Смольянов

Значит у меня есть возможность вступить в ваши ряды?

Волга

попробуй))

Игорь Смольянов

Очень хотелось бы! В Самару не надо для этого ехать?

Волга

нет...мы все из разных городов и государств

Надежда Доронина

Это не проблема, а веселый нрав, только обижать никого не стоит.

И Е

бывает. Похамить - нет, но резко, практически грубо ответить - да

Лейла Батыршаевна

Не проблема,поверьте.Мой друг всегда так поступает.Ему весело.

Ро
Роман

Лейла Батыршаевна видимо про меня говорит? Игорь,тогда надобно хамить и куражиться по полной,не стесняясь. Вы согласны!?

Лейла Батыршаевна

Про тебя,бармалей,про тебя.

Ро
Роман

Здравствуйте!!! Моё почтение!!!

Лейла Батыршаевна

И вам не болеть!

Игорь Смольянов

Рябята,Спасибо за принятие и понимание!

Григорий Левицкий

Покуражиться - понимаю, хамить-то зачем? Хам подобен животному!

Игорь Смольянов

Я про мысли. Я так не делаю.

Григорий Левицкий

И хорошо! Извините за резкость. 😄

Таша Игнатова

Похамить - нет,а пошутить хочется,и часто,для этого сюда и хожу.

Лариса Сажнева

да не проблема это...Просто ситуация иногда так складывается....

Наталия Буробина

очень стараюсь не хамить,но тут такие экземпляры попадаются...

Игорь Смольянов

Вот , вот.И я того-же мнения.

Марина Байкова

Мне не хочется...А слабо перед зеркалом похамить? Веселее... 😄 😛

Игорь Смольянов

Нет не слабо.Но в зеркале я предвижу что скажет собеседник.

Марина Байкова

Знаете, не всегда удастся угадать, что скажет ваш наблюдатель (хомо глобалис) вашему хомо сапиенсу:)

Игорь Смольянов

Может быть, может быть.Не хочу пробовать.

Марина Байкова

А-а..не делай другому того, что ты не хотел бы, чтобы сделали тебе...:)