Валерий Остапенко

Не ответив на хамство, а улыбнувшись, мы нейтрализуем его?

Ответы
Уральская Рябинушка

Точно, испытано на себе. Молодой человек сходу отпарировал меня "А мне по х..". Я промолчала, но что-то ответила корректно, завязался диалог. В конце диалога он меня добавил в друзья и попросил прощение. И это не единичный случай.

Валерий Остапенко

хм, вы терпеливы и незлопамятны

Уральская Рябинушка

Я и в жизни всем всё прощаю, по принципу "Прощают сильные"

Уральская Рябинушка

ваше право-верить или нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да чё не верить? Не согласен просто.

Рая Люба

нет. мы лишний раз показываем наглецу, что его хамство осталось безнаказанным. это плохо.

Елена

Конечно, я всегда так поступаю и нервы целы и смотреть интересно как собеседник теряется

Ира Ирочка

И нейтрализуем ,возможно Но в первую очередь не опустимся на ступень ниже....

Серый Перец

... улыбнувшись, и процедив краешком рта: - У тебя че, сцука, девять жизнЕй?

Вера Bdfyjdf

Не отвечать грубостью на грубость-это лекарство ( китайская мудрость)

Аркадий

Нет! Мы своей улыбкой дразним хама, он может и в драку полезть..

Надежда Волкова

оборвем цепную реакцию зла. а значит и сами чуточку вырастем.

Олег Плахотин

Нет не всегда так иногда человек ещё пуще разозлиться может

Просто Мария

конечно...улыбайтесь, это всех раздражает)))😄

Нейка

нет нейтрализуем когда радикально убиваем))

Не Я

ну да, пере до мной однажды даже извинились

Нина Цветнова

Это верно , но не каждый может сдержаться.

John Sinclair

Нет,лишь даём повод для его продолжения

Цветок Лотоса

улыбаться-это уж слишком!....надо посочувствовать человеку , а лучше разделить его хамство, чтобы он не чувствовал себя одиноким

John Sinclair

Те кто сочувствует хамам даёт реальный повод думать,что с ними можно делать что угодно и безнаказанно.Хамов надо обламывать сразу на месте,иначе будет только хуже.Жизненный опыт🙂

Ирина Выдрина

нет.а сказать страшно. можно схлопотать

Лана Галкина

Мы бесим хама:он ответа ждет,а тут...

Гуля

Попробую сегодня поступать так же..

Тихая Мелодия

Иногда улыбка сильно бесит хамов)))

Валерий Остапенко

Я вчера с улыбкой тихо пообещал проломить голову и... помогло

Тихая Мелодия

В руках,небось,ещё и ломик был?))

Валерий Остапенко

нет, продукты в корзинке

Тихая Мелодия

)))Улыбка-страшное оружие!

Диляра Минькина(Пермь)

некоторых еще больше раздражаешь)

Валентина Недосейкина

ГЛАВНОЕ-НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ ЛИШНЕЕ