Alex Childer

Какое время Вы можете прожить без еды? Приходилось Вам голодать? Как впечатления?)

Ответы
Алексей Генералов

11 дней, столько же выход из голодания и как итог полное излечение пиелонефрита, песок в почках. с начала 2001-го даже позабыл про почечные колики от которых в своё время чуть-ли не на стену лез!

Alex Childer

👍 класс! здорово!)

Елена Островская

Максимум - 2 недели! По Полю Бреггу. Голодаю периодически с 25 лет!Уже не так подолгу... МОЩНЕЙШЕЕ средство для поддержания организма в тонусе!

Анжела Никулина

Падала в обмороки. Сама вроде бы держалась, а организм подводил. Получается хрупкое здоровье..

Alex Childer

на каком сроке падали в обморок?

Анжела Никулина

Я не была беременна. Есть нечего было. Когда маленького ребёнка кормила , голова кружилась от запаха пищи. При беременностях я в обмороки не падала. Я если не поем, могу уплыть.....

Лера

В 90-е.. нельзя сказать, что вовсе без еды.. но и едой это назвать сложно

Лера

Выживанием.. и самое главное -это дети

Лариса

У меня нет такого достижения...люблю поесть да повкусней😉

Маэстро Он (Сергей)

Только что ведь обедала! Ещё хочешь?)

Лариса

Пока сыта...позже не откажусь😄

Галина Стурза

Впечатление супер. Надо только мозг на это настроить

Надежда Чекмезова

Могу,если занята интересной работой.

Ме
Менслу

Сутки без воды и питья. Очень тяжело

Alex Childer

это сухое голодание, и как? результаты дало?

Ме
Менслу

Это из- за вредности. Хотела умереть.

Alex Childer

офигеть! да Вы что! разве так можно! знаете какой вред Вы нанесли этим!!??

Ме
Менслу

Давно было. Ничего. Вроде живая))

Alex Childer

не делайте так больше!)

Ме
Менслу

Нет, не повторялось больше.

Евдокия ***

пару дней....пробовала...

Людмила Ворожейкина

Нормально. Видите жива.

Ann

Нелеля

Alex Childer

ну так средне...потом еще десять дней выходил из голодания по тихонечку)

Сергей Жиряков

ясно Ann не правильно вышла с голодание не должно распирать

Ann

Ну правильно я выходила в два раза больше дней чем в голоде была. Так что вещь ужасная. Потом ещё и гормоналтный фон к чертям полетел

Сергей Жиряков

понятно а я не мог совладать с энергией от голодание которую получил пришлось прирвать энергию перло много а девать некуда во как а так идеально шло

Ann

Незнаю, мне не понравилось