Андрей Загумённых

Как сбить температуру 39 градусов и вылечить сухой кашель

Ответы
Olga Olga

Сбить температуру препаратами антиперетиками (парацетамол, аспирин), Сухой кашель - АЦЦ, эриспал. Если температура держится - на виски и на холод. В питье как можно больше употреблять жидкость, содержащую в себе витамин С. Хорошо помогает сбить температуру горячий черный чай с добавлением малины и водки.

Olga Olga

Ну почти, данный напиток вызывает обильное потоотделение и, как следствие снижение температуры тела.

Евгений Кутаков

Повышенная температура - защитная реакция организма: при этом лучше работают антитела. Когда болезнь идёт на спад, температура сама нормализуется. Насчёт сухого кашля посоветовать не могу, У меня нет такой проблемы.

Маргарита Ходюченко

У меня есть свой путь ,но он навряд ли тебе подойдет.Я.работая в Российской компании gloryon, научилась не болеть на протяжении 17 лет,а мне 71. Так что если интересно могу рассказать и помочь тебе в этом вопросе.

Андрей Загумённых

очень интересно прошу поделиться тайной

Маргарита Ходюченко

Андрей,привет! ? Я могу много говорить о компании,в которой я работаю.Как говорится я тот кули,который хвалит свое болото.Если ты заинтересуешься этим вопросом, я могу предложить тебе кроме оздоровления себя еще и бизнес.И не плохой. Работая в этой компании, я посмотрела почти всю Европу и в 11 году была на Хайнане и в Пекине.Зайди на сайт www.gloryon.com и посмотри.Если интересно могу и дальше тебя проинформировать а может быть и на скайп перейдем.Почему именно эта компания?Спросишь ты.Потому что на рынке из 500 компаний только 4 имеют сертификаты качества и 2 имеют международный сертификат качества и даже антидопинговый контроль есть.Так захотел наш президент Сергей Булавченко_которого наградили за оздоровление нации орденом. Зайдешь на сайт,потом на главную страницу и потом на продукцию.Что если не понятно пиши помогу с удовольствием. Пиши при любом решении.

Андрей Загумённых

спасибо за предложение но я пожалуй откажусь хотя мне очень интересно

Маргарита Ходюченко

Ну если очень интересно,хотя бы посмотри,ведь я тебя не тащу силой в эту компанию.Выбор всегда остается за тобой.Удачи тебе. Может быть и подарок бы выбрал к 8 марта.Без опасный и полезный.

Владимир Зверев

Чтобы сбить температуру, можно намазать все тело разведенным водой уксусом, обложить тело листьями капусты, Выпить "Ацетилсалициловоую кислоту",таблетка такая. От кашля помогает "Колдрекс"

Лариса *********

как я обычно делаю, так делать нельзя, но мы не болеем больше одного или 2-х дней максимум!))) но вот потому что так не принято, я и молчу...(

Рост

Температуру сбивать холодными обтираниями (вода с уксусом), От кашля мы раньше пили теплое молоко+сл.масло+сода+мед.

Любовь Арзубова

Не сбивайте,это защитная реакция организма.Лучше к терапевту обратитесь.Кругом Грипп.

Денис Кистанов

извини но тут тебе лучше к специалистам,а заниматься самолечением ненужно.

Ирина Коротаева

Сейчас лечу сухой кашель компрессом из картошки...но температуры нет...

Ирина Степанова

Идите к врачу, потому что сами себе навыписываете, чего может и нельзя.

Виктория Паршукова

Какой-нибубь фервекс,табл анальгина и растирание хотя бы водкой.

Виктория Паршукова

По очередности только,а не все сразу!!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

температуру не сбивать -она помощник! лечить кашель витаминами...

*мечта* *но Не Твоя*

накинь на себя одеяло и просто сиди или лежы,а кашель чай с мёдом

Валюшка Перевезенцева

10 ТАБЛЕТОК АСКАРБИНОК ОТ ТЕМПЕРАТУРЫ,И ЧАЙ С ЛИМОНОМ,ВСЕ ПОЙДЕТ

Елена Черных

как-обычно правильными лекараствами, выписанными доктором

Андрей Загумённых

а если доктора, выписывают не правильные лекарствва

Елена Черных

Тогда надо лечиться народными средствами

Ва
Варьха.к

когацал,чай с лимоном,покурить и кашель станит влажным

Н@стя Мур@вьев@

сбить температуру яблочным уксусом. да и кашель тоже

Анастасия Гилёва

горячее обильное питьё,протереть тело водкой и тд

Вика Миронова

по этому поводу много рекламы по телевизору

Luz De Luna

о, только не об этом! устала от этой темы