Таяна

Я тут задумалась что-то... почему меня замуж не зовут? Вроде не урод, отношусь ко всем знакомым мужчинам с пониманием, ценю то, что они делают и помогаю, когда им нужна помощь или поддержка... так почему?

Ответы · страница 13
World See

а говорила что замужем и дети есть

Таяна

Уже нет. Летом разошлись...

Изо_Льда)

Попробуй послать их всех подальше

Аю
Аюна

Может дети есть от прежнего брака

Сергей Павлов

умничка дети не прицеп это дары любви но в вопросе нет ни слова о любви отношусь

Сергей Павлов

(отношусь с пониманием поддерживаю помогаю) а любишь ты кого из друзей. без любви они это чувствуют тебя замуж не позовут

Таяна

Люблю одного, но с началом лета он стал бывшим...

Сергей Павлов

что прям совсем совсем бывшим

Таяна

Бегает...За мной. Только я к бывшим не возвращаюсь...

Ендурин 15

может мужа вашего побаиваются😁

Таяна

Нет такого... на фото отец младшего сына и не больше.

Ендурин 15

а написано замужем

Таяна

Там не лепим давно.

Ендурин 15

ааааа

Ку
Кузьма

Так у тебя семья . И муж и ребёнок .

Таяна

Мужа нет... на фото - бывший...

Ку
Кузьма

Не хочу обидеть . Но я и сам не когда больше не заведу отношений с девушкой с ребёнком . Я просто молод был 24 года . Сейчас не когда . Пусть красивая и хорошая . Но нет .

Владимир Коваль

Пойдём уже до загса дойдём,что ли)

Таяна

)

Александр Захаров

Лет вам сколько? До 25 это терпимо.

Таяна

Куда уж хуже...

Александр Захаров

Хуже? Избиение, изнасилование. Групповое изнасилование, наркотики, проституция, могу еще написать....

Таяна

Меня из этого всего вытащили когда-то... чуть не скатилась туда. Тот, Кто вытащил стал ревновать, толкнул сильно, я собралась и ушла...

Александр Захаров

Это было испытание. Вы его провалили. Скажите себе так- Так Бог решит, так и будет. Ничему не удивляйтесь, будут обижать- отвечай- Бог тебе судья. Станет легче....

Таяна

Не я провалила, а меня вытащили оттуда...

Санёчек Я )

Не хотят терять такую подругу😁

Шарп

Ещё не встретила свою половинку )

Жека

Ну это на подсознательном уровне

Rl
Rln

Слишком мало данных для выводов))

~•
~•~

Они тебя как друга воспринимают.

Я Счастливая

Аналогично. Карма такая, значит.

Алексей Неважно

У меня мысли отличные направленные на развитие, а не на застой и погребении себя в своих заморочках

Ва
Василиса

В чем развиваешься?😇

Алексей Неважно

Я не стою на месте, а развиваюсь , стараюсь во всех направлениях. Ну а касаемо вот этого всего, удивительно слышать от человека что ему и так хорошо, но при этом заявки что я могу....ответ прост если можешь значит делаешь, если нет значит это ложь. Всегда проще ничего не делать, чем прикладывать усилия и чтото делать

Ва
Василиса

Любовь она выше всего понимаешь?

Алексей Неважно

Видимо любовь у вас это и есть точка в котрую вы упираетесь и боитесь искать, дело не в любви а в страхе что остается после нее....я устал кому либо чтото обьяснять, не хотите жить, не живите, ковыряйтесь в своих фантазиях и наслаждайтесь своим приятным времяпровождением, прийдет время и поймете что вы сами своими руками с собой сделали.....все, разговор окончен!

Во
Ворон

Но ты же замужем и есть ребенок))

Таяна

Какие?

Во
Ворон

Серьзные и притом красивые .Прости за искренность

Таяна

А кто-то от таких бежит и меняет на дур наивных... Как бывший(он на фото).

Во
Ворон

Ну Бог с ним у него другие взгляды и я непривык к осуждениям я вижу тебя иикак художник вижу свое

Таяна

Понятно...

Паша Гросс

может потому что вы уже замужем?

Таяна

Я не замужем...

Паша Гросс

значит прекрасный друг,а на друзьях не женятся

Андрей Всехмудрейский

Приданое пустячное😄 😄 😄

Witali Gut

потому что ты далеко от меня🌷

Юрий Новоселов

Надо быть женщиной, а не другом

Максим Сергеенко

Френдзон из вражеского войска)