Таяна

Я тут задумалась что-то... почему меня замуж не зовут? Вроде не урод, отношусь ко всем знакомым мужчинам с пониманием, ценю то, что они делают и помогаю, когда им нужна помощь или поддержка... так почему?

Ответы · страница 3
Любава Марго

ответьте тогда на такой вопрос: Вы бы согласились выйти замуж за любого из Ваших знакомых, кто бы сделал предложение?

Таяна

За одного... и то после серьезного разговора... остальных я слишком хорошо знаю...

Павел Котельников

они вас не воспринимают как вторую половину или вы для них слишком доступны-мужчинам нужно завоё вывать добиваться

Stormy

А у вас самоцель выйти замуж или всё же найти достойного мужчину? ) Всему своё время, возможно, ваше просто не пришло

Таяна

Достойный это какой? Просто я любила того, Кто ездил на автобусе(Или ходил пешком), работал продавцом, жил на съемной квартире и ел дошираки... и пофиг на это все...мне с ним было хорошо...вряд-ли я еще такого встречу...

Stormy

А это тот, что сделает вас счастливой) почему вы так рано отчаиваетесь)?

Таяна

Рано? По моему в самый раз..

Stormy

Конечно рано. Это лет 30-40 назад считалось, что чем раньше замуж, тем лучше.

Таяна

Значит я не в свое время родилась...

Анатолий Фамильченко

Если ты объективна что можешь сделать счастливым мужчину тебе должен встретится тот кто сделает счастливой тебя 🙂

Наталья

надо не им помогать,а делать так,чтоб они тебе помогали,мужчины любят когда в них нуждаются,просят помощи и совета

Таяна

У нас это взаимно..

Наталья

тут надо детально разбираться

Алиша

А что вам могут незнакомые люли ответить?Или истеречная или скучная, как к маме в гости. Или искать среди других.

Сергей Филякин

Два брака , трое детей! В городе,маловероятно найти такова мужчину ! Вы просто ходите по разным дорогам!?

Улугбек

У Вас, Таяна, всё перевёрнуто с ног на голову... Пересмотрите свои взгляды и... всё сложится - как надо!!!

Таяна

А надо быть меркантильной шваброй, лютой эгоисткой и мужиков за кошелек считать??? Так что-ли? Sorry, я не так воспитана...

Улугбек

Вовсе, нет, Таяна... Лишь обходительною надо быть!!! Прямолинейных, Милая, нигде не принимают...

Таяна

Сами меня такой сделали...

Улугбек

Вовсе нет... То, обычно, от колыбели начинается...

Таяна

Меня этому не учили и я сама знаю, что я не такая..

Улугбек

Учиться никогда не поздно...

Тунгук *

Много причин для этого ну как мне кажется одной ты редко бываешь и не переживаешь по этому поводу

Таяна

Зачем мне такие?

Тунгук *

Всякие люди бывают просто чтобы заполнить пустоту

Таяна

Зачем мне заплатки?

Тунгук *

Тань ну не нужно издеваться над тем кто так живёт я тоже не приемлю этого ну и не осуждаю кто так делает

Таяна

Не издеваюсь... просто не для меня это...

Алексей Захаров

Потому что не ценят, думают удобно так рядом иметь, а поближе ищут постервознее, по доступнее, итд

Июнька

они не хотят жениться. так проще жить. надоела-ушел. другая с распростертыми объятиями встретит

Михаил Леонидович

В моем то возрасте и с моим грузом проблем? Зачем плодить больное потомство?

Михаил Леонидович

Ведь это ж цель брака.

Михаил Леонидович

Автор вопроса. Просто я не хочу никогда жениться (хочу остаться старым холостяком) чтобы не ведать никаких проблем. У девушек критические дни (на производстве) это уже отдельная часть триллера, под названием "супружество".

Оксана Королева

вот, когда, вы не захочете принадлижать мужчине,,,вот тут то и посыпятся предложения))) проверено

Юрий Иванов

От регистрации в ЗАГСе женщина быстрее стервенеет и гордится модными тряпками и побрякушками.

Таяна

Со мной такого в прошлые браки не было...

Марина Артемьева

Белоснежка...плюньте Вы уже на этих гномиков! Их много, они Вас поделить не могут!!! Ищите принца.

Lebedev Anton

В самом деле не урод. Мож, дело в характере, завышенных требованиях к окружающим или ещё в чём?

Таяна

Вряд-ли...

Lebedev Anton

Детей много? Многие боятся "баб с прицепом", потому что для матери они всегда будут на втором месте.

Таяна

У меня всегда все на равных...

Константин

Не всё сразу же. Пусть сначала будет дружба, потом взаимная любовь, потом уже и предложения.

Мордехай Лахар

Вот поэтому наверно и не берут. Вы для них вроде запасного варианта. Извиняюсь за прямоту)

Анна Львова

Это вопрос касается тех мужчин, с которыми уже серьезные отношения? Или просто знакомых?)

Zаиц Харофый

мужик пассивный пошел.бери ситуацию в свои руки. выбери который нравится и забирай себе.

Таяна

Оооокей...

Vadim Galansev

Займись любимым делом а не не поисками....И не заметишь как он прошепчет тебе это на ухо....