Таяна

Я тут задумалась что-то... почему меня замуж не зовут? Вроде не урод, отношусь ко всем знакомым мужчинам с пониманием, ценю то, что они делают и помогаю, когда им нужна помощь или поддержка... так почему?

Ответы · страница 6
Сергей

Женятся не на тех, с кем могут жить, а на тех, без кого жить не могут.

† † † Мари † † †

ты издевайся над ними,тогда будут в ногах валяться и замуж позовут

Алексей Иванов

почему только-что, вроде не уродина. а не урод как ты у себя сказала

Алексей Иванов

Manfort Коnstantin

может потому что видят в тебе ток помошницу...)смени круг общения...

Павел

А вдруг позовут, а Вы там никого не знаете?... раззнакомиться надо...

V.
Vampir .

Может Твое окружение убогое,Тебе и детям нужен настоящий мужик....

Алексей Иванов

как ты к ним относишься не знаю, но получается слишком доверчивая

Ника

не ваши люди ваш окружают, появится человек, и вы все сами поймете

Indees Rybckin

Если вы до конца справедливая, то вас сам Бог хранит для кого то!!!

Таяна

Что-то долго хранит...испорчусь...

Данила

Темное прошлое , а может возраст уже подкрался , или рсп например

Данила

А зачем за алкашей выходила то ? да еще и рожала , ну ладно первый раз обожглась но блин не три же раза за алкашей выходить и детей еще рожать

Таяна

Первый музыку громко включал, когда доча спала, не следил за ней, пока я на учебу ездила, начал руки распускать и я его сразу выкинула из дома... второй заливал войну(цхинвал 2008, потерял почти всех сослуживцев и сам получил кантузию), 4года терпела и ушла. Третьему нужна дура, которая будет верить в его ложь и мило глазками хлопать, а не та, которая его на сквозь видит и тычет носом в косяки, а за глаза говорит какой он хороший...

Данила

Замуж за контуженного )) замужество это не ваше , детей вон воспитывайте что бы как отцы их не стали

Таяна

Плохие примеры имеются... Они знают, какими быть не надо...

Данила

Надеюсь это так

Lord ...

Да Вы красотка )))) я бы с легкостью предложил Вам руку и сердце )))

Таяна

)

Androider(Андрей)

Вы вполне Красивая.Просто не время прийти Тому, кто Вас возьмёт.

Ежик Из Тумана

Сейчас мужчины так живут с женщинами что бы мозги были на месте

Ежик Из Тумана

Может он не 8 раз , а 15 ?

Таяна

Такое чувство, что вы с ним знакомы...

Ежик Из Тумана

))) Откуда ?!) Вы просто так уверенно говорите

Таяна

Ну малоли... земля круглая, дома скользкая....

Таяна

Жопа

Валера Прокудин

Тая ты не понимаешь своего счастья,зачем тебе эта зависимость .

Александр Венедиктов

Выходи за меня замуж, с удовольствием тебя возьму к себе в жены.

Ан
Аня

Перестаньте им помогать ) пусть самостоятельными становятся )

Хулиgun4Ик

Когда звали, ты была недоступна. А сейчас у них другой абонент

Влад Влатов

Наверное близко к себе не подпускаю е, для подобных заявлений