Наталь

А для Вас Новый год - это мандарины или апельсины?

Ответы
Радж Мамедов

Новый год это - когда вся семья за праздничным столом желают друг-другу только хорошее , при этом дарят подарки и конечно же все это происходит при наряженной елки под звуки телевизора.

Анатолий Путилов

Да нет..Для меня Новый Год-шуба,шапка,валенки,мешок с подарками,борода(настоящая)..И как всегда упреки от дочки-папа,ты опять проворонил Деда Мороза..

Призрак

без традиций и пристрастий)) каждый год разная концепция- то морепродукты то ...)))..а мандарины и апельсины и киви и тд как украшение..

6 Кадров

был такой стишок в детстве ..."снег лежит перинами, шапками идёт, пахнет мандаринами, скоро новый год"......

Наталь

))))))!!!

6 Кадров

😊

Сергей Логинов

До него еще далеко, а мандаринами уже все завалено, а апельсины круглый год продают и зимой и летом

Га
Галым

это осталось в детстве..) сейчас же, в полном сборе,первым поздравить родных и выпить...

Наталь

А у вас тоже без оливье - не Новый год?)))Или что-то другое, национальное - обязательное блюдо?

Га
Галым

Оливье-обязательное блюдо и скорее это, дань прошлому. Дети не едят.., я с утра под стопочку съедаю пару ложечек. Но зато,на завтра приходят гости, которые могут оценить ваши приготовления.

Наталь

))

Александр Пиго

И НЕ ТОЛЬКО!РАДОСТЬ ЧТО ПРОЖИЛИ ЕЩЕ ОДИН ГОД И ГРУСТЬ ЧТО ВРЕМЕНИ ОСТАЕТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ!

Юрий

И апельсины и мандарины и ананасы и орехи и конфеты и печенья и торты и сладкое вино

Наталь

Вкусно)))))))))

Юрий

Потому и ждем Новый год с нетерпением

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,больше фаршированная индейка или чтото новогодное из свинина...

Нонна Шамонина

Без разницы,лишь бы пахло дома елкой,фруктами и хорошим настроением

Валентина Тян

) да , аромат мандаринов , у меня ассоциируется с Новым годом)))))))))

Наталь

И у меня!!!

Константин Сидоренко

Ага! А ещё - винегрет, оливье, под шубой, заливное и т.д. и т.п.....

Юлия Агафонова

Мандарины)))) целый тазик мандаринчиков.. как папа приносил)))

Юлия Агафонова

передам...жалко , что через интернет передать нельзя)... я бы поделилась)))

Наталь

Так и я бы поделилась)У меня просто сейчас есть)))

Юлия Агафонова

ой.. как здорово... тогда я побежала)))))

Наталь

Приятной пробежки)И вкусной мандаринки)

Юлия Агафонова

Спасибо)

Таня Вечность

Для меня новый год это работа и целый месяц без зарплаты

Наталь

Как печально(((

Марфа

это лишние килограммы на животе, ягодицах и т.д.))))

Владимир Владимир

Были мандарины, а теперь селедка под шубой!))))

Аркадий Николаев

Люблю сладкое, но и от мандаринов не откажусь

Юрий Добронравов

Коньяк, Шампанское. Икра - минимальный пакет.

Алекс Венцель

Для меня непьщего это много шума из ничего...

Сергей Нестеренко

Для меня это Новый Год!Радость и веселье!!