Ва
Валерий

Я не плачу и не ною о судьбе,
Только, стиснув зубы, расскажу тебе,
Кто огонь и воды, трубы медные прошел
И остался в чести, и себя нашел.
Стал сильнее в духе, Богом утвержден
И судьбе прорухе стал не покорен,
Встал против течения и сказал толпе,
Чтобы все проснулись и жили не во сне?
Сильным назовется хоть и не атлет,
И тот лишь наречется гордо - человек.?

Ответы
Галина

ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ! ХОРОШЕЕ ПОСЛАНИЕ ,СПАСИБО . !!!!💥💥💥. ПУСТЬ СОЛНЫШКО СВЕТИТ ЯРКО И ТУЧКИ НЕ ЗАКРОЮТ СВЕТ.

Улугбек

Везёт же людям!... Даже Богом утвердился...

Ва
Валерий

ваши жрецы вас подставили.они все в связке с единым Богом,ему все тут решать и не только на земле

Улугбек

Значит, Вы всё ещё не поняли назначение Бога для людей....

Ва
Валерий

самая великая жрица,это сама земля,она уже всех предупреждает.одумайтесь,она тоже в связке с единым,кто ей не подчинится,тот будет низвергнут.земля выходит в светлый путь.черный путь позади.она выходит в живую жизнь.она не будет никого спрашивать.все подчиться ее воле и единому Богу

Улугбек

С вами не о чем дальше беседовать... Вы в темень попали, Валерий...

Ва
Валерий

всех благ!пока

Наталья

люблю хорошие стихи....и обо мне так..

Наталья

Спасибо!!!🙃

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍫🌹

Татьяна Черненкова

Класс👍👏👏👏

Татьяна Черненкова

Благодарю)))

Светлана Филюкова

прекрасно, Валера!