Валентина

"Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса. М. Лермонтов " Классик, что тут скажешь....а может есть что добавить?

Ответы
Владимир Илюхин

Для остановки нет причин (с)

Валентина

отлично!

Александр Арнаутов

Это стихи Федора Тютчева

Валентина

да не против я 😄

Alexander Gorbachev

Наверно он прав

Валентина

чему верить..не знаю ...не так давно в журнале прочла...что Наполеоновский малый рост-это миф

Alexander Gorbachev

Рост Наполеона – его великий комплекс - Наполеон …

banopart-napoleon.com/rost_napaleona.html
Translate this page
Рост Наполеона иногда описывается как 5 футов 2 дюйма, примерно 157 см., который делал его ...
Хотите верьте, хотите....нет!!!!

Валентина

Все! больше ничего не буду читать...вы меня разочаровали в прессе

Alexander Gorbachev

Чем же я разочаровал? Это наука, статистика. И хорошо это знать.

Валентина

да я была уверена что так...а вот разные издания врут и начинаешь сомневаться