Анна Приймак

Секрет счастливой жизни..Смеяться чаще,любить всегда?

Ответы
Зульфия Байчикова

секрет счастливой жизни- это когда все человеческие потребности удовлетворены. Но в нашей несовершенной и нечестивой системы вещей такого не бывает. Потому радость и смех сменяются печалью из-за болезни и смерти родных людей.Любовь у некоторых бывает безответная,а бывает когда один изменяет другому супругу,это приносит страдания.А так же ревность и зависть мешает многим людям быть счастливыми. Поэтому у несовершенных людей в этой несовершенной системе всегда радость сменяется грустью и болью,и наоборот,горе и грусть сменяются радостью.Но в итоге всех впереди ждет смерть. В Библии мудрый Царь Соломон восхваляет радость, но вот что прискорбно: всех людей ждет один конец — смерть! «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают». «Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле (аде) — месте, куда ты пойдешь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» (9:5, 10).

Сергей Терёхин

Смех без причины признак дурачины, любить, но не быть любимой(ым).Не очень смахивает на секрет. Вот , если Счастье-это когда тебя понимают, когда есть возможность творчества, реализации, когда есть гармония в отношениях, когда живешь и все живут, и наверно ещё что-нибудь.

Анна Приймак

Смеяться часто,не быть букой

Ирина Карпова

10 секретов счастливой жизни-1: Благодарность,
2: Умеренность,3: Активность,4: Личные границы, 5: Общение, 6: Жизненный баланс,7: Обучение и саморазвитие,8: Позитивное мышление,9: Умение расслабляться и отпускать, 10: Целеустремленность.

Анна Приймак

Это тоже не помешает)

Сергей Андреев

Где-то вот вот-вот. Не знаю, может КОВИД подействовал, а точнее раньше все началось. Не чувствую тех запахов, что раньше, 20-30 лет назад. Спецом выезжал на природу в одиночку, читал Омара Хайама, напивался, но точно знал, что

Анна Приймак

Знал что?

Сергей Андреев

почувствую тот же запах, как пахнет река после разлива или скошенная рожь. Хотя вру, давно рожь или пшеницу у нас не садят. Только сою или кукурузу.

Анна Приймак

👌

Евгений Снежин--Бригиневич

вечность .. она и есть = бесконечность космоса но не сраной земли - изадили людишки Землю МАТЬ! Твари !

Сысо Александр

Анна прожила часто смеясь в счастливом браке 50 лет на это ей потребовалось пять мужей

Анна Приймак

У меня был только один муж

Сысо Александр

а чего оправдываться это старый еврейский анекдот

Анна Приймак

Я не в курсе

Сысо Александр

вы конечно меня простите за каламбур. скорее всего я по незнанию ситуации обидел вас - простите

Анна Приймак

Вы меня не обидели)

Сысо Александр

я рад

Анна Приймак

☺️

Дж
Джокер

Нет вовсе. Секрет счастья это не говорить всякие глупости и держать язык за зубами))

Анна Приймак

Даже так?

Дж
Джокер

Конечно

Ол
Олег

да, любовь именно та энергия, что позволяет счастье сделать способом жить

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Счастье это способ?
Во нагородил...

Анна Приймак

😏

V/
V/S/G

Родиться с серебрянной ложечкой во рту..милая барышня...Извиняюсь...

Анна Приймак

Именно так☺️

V/
V/S/G

✌️🌹

Анна Приймак

Спасибо!)

V/
V/S/G

🌈

Анна Приймак

Что это?

V/
V/S/G

Всех цвктов вам счастья

Анна Приймак

Спасибо

Павел Суздалев-Заславский

Все счастье з🖼зависит от той женщины, на ком ты женился.

Анна Приймак

Конечно)

Павел Суздалев-Заславский

А, некоторые возражают.

Анна Приймак

Зря)

Павел Суздалев-Заславский

Вот я и нашел единомышленницу

Анна Приймак

☺️

Nazariy Tursunov

просто любить БОГА и любить ближнего ,и будешь счастливым всегда

Анна Приймак

Конечно и много чего ещё,для счастья нужно

Nazariy Tursunov

если БОГ на первом месте ,всё остальное будт как надо .на своём месте

Анна Приймак

👌

Александр Жданов

быть самим собой и что бы и тебя и ты понимал близких тебе людей..

Анна Приймак

Да

Трижды Кот

Если смеяться часто, окружающие могут неправильно подумать....

Анна Приймак

Если постоянно смеяться,тогда могут неправильно понять)

Трижды Кот

Значит.... Всё должно быть в меру и вовремя....

Анна Приймак

Конечно)

Трижды Кот

😺😺😺

Анна Приймак

😇

Ев
Евгения

смеяться, точно, чаще! а любить - да ну если это взаимно - можно!

Анна Приймак

Конечно

Со
Сором

Секрет счастливой жизни - не воевать, но быть готовым к войне

Анна Приймак

👌

Парцифаль Из Монтсальвата

А к нам опять Щелезуба принесло . Сижу за диваном боюсь

Анна Приймак

😏

Парцифаль Из Монтсальвата

А что если выскочить и его обнюхать?

Олег Бологов

У каждого свой ответ, но в целом это достижение целей.

Анна Приймак

👌

Alone In The Dark

Ужастики не забываете смотреть ибо нарушите БАЛАНС))

Анна Приймак

Вот тебе только ужастики и нужно смотреть,а не сидеть на этом сайте

Alone In The Dark

Ну спасибо блин))

Максим Jw

Вы забыли про главное. Про Бога и про духовность 🙂

Анна Приймак

Это тоже,да и много чего)

Максим Jw

Душевный человек не считает, что он в чём-то неправ перед Богом. Однако духовный человек знает точку зрения Бога по тем или иным вопросам и понимает, какого пути лучше избегать.
Физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно. Духовный же человек способен судить обо всём, а о нём никто из людей судить не способен.

Анна Приймак

Духовных людей очень мало

Максим Jw

Пусть вас беспокоит ваша духовность, а не чужая ибо каждый сам Богу даст отчёт только за себя.

Анна Приймак

👌

Ти
Тима

...формула счастья....Будь счастливой 👆😘🌹🌹🌹

Анна Приймак

Да

Ти
Тима

Ну и всё 👍

Анна Приймак

😇