Таша

Я опять с тортиком 🤭🖼

Ответы · страница 2
Ольга

"Озеро надежды".... захотелось так назвать Ваш кулинарный шедевр!)

Таша

В оригинале называется торт остров.

Ольга

🙂👍

Глинка Ольга ( Царик ).

высылайте тортик по адресу - г. Солигорск. Минская обл. Беларусь.

Таша

🤪

В*
Виталий *****

Что то, у кого то,в каком то месте ,слипнется от сладкого ..))

Таша

Не слипнется

Sergej Sklyarov

Тортик какой-то маленький, хотя если для двоих, то сойдёт !

Таша

Да а у меня опять бессонница

Sergej Sklyarov

А к мужу под бочок и Мур, и не будет никакой бессонницы !

Таша

Не поможет, проверено временем

Sergej Sklyarov

Сочувствую ! Но мне пора ! Извиняйте ! До свидания !

Таша

Спокойной ночи

Сергей Гончаренко

К тортик обязательно должно быть хорошо настроение

Та
Татьяна

не думала , что это тортик . думала какая то фигурка.

Таша

🖼

Та
Татьяна

класс!

Павел

Хоть в музей такой шедевр выставляй. Вы молодец.

Таша

Спасибо

Ал
Алексей))

ой боже ты мой,что ж чудо торт такой зеленый)))😁

Ал
Алексей))

да и свежие, при заводе магазинчик)) а если в ближайших магазинах покупать,то там уже несколько дней лежат они... как я однажды купил тортик,с соседями чай попили,а к вечеру побежали до белого друга )) 😁

Таша

😂

Ал
Алексей))

теперь соседи брезгуют ))😄

Таша

🤭

Ал
Алексей))

ни чего страшного,на следующей недели пойду кормить их как раз этим))) пускай попробуют отказаться,у меня днюха))😄

Влад Тиссен

аккуратнее. от таких тортиков попа вырастает ))

Марат

Так он же на той неделе был, давай новенький😀

Таша

😂 ну новенький только в декабре будет. У племянника день рождения, надеюсь получится поехать

Марат

Жаль, столько ждать...фото будут?😀

Таша

Думаю будет. День рождение 7.12 так что не много

Radovin Isajlovic

А НА ТОРТЕ МЕЛОЧНО ПИШЕ - ОН НЕ ЉУБИТ ВАС БОЉШЕ

Серый

На вкус и цвет товарища нет. Не люблю желейку.

Таша

🖼он не весь желейный

Серый

Другое дело. 👍

Таша

😄

Серый

🤝

Ни
Николай

Тортам всегда рады!))
Впрочем.., как и Ташам!!))

Таша

😄

🇷🇺Anna😊

А что это? Аквариум? Или болотце с яичницей?

Таша

Торт называется остров

Таша

🖼

Таша

На вкус и цвет

🇷🇺Anna😊

Действительно. )) А ещё говорят, соловья баснями не кормят!😢

Александр Шульга

Браво! Сколько по времени занимает работа?

Таша

По разному, на этот торт ушло совсем не много времени

Таша

Много времени уходит на лепку фигурок и цветов

Александр Шульга

Мне понравилось. 🌷

Таша

Олег Фарамунд

Ничего так. Как вам моё ничего.🖼

Таша

Классно. А бутылочки из шоколада?

Олег Фарамунд

Ром Old Monk. Из личных подвалов раджи Санджива. Прилагается в наборе. Бутыли да. Из шоколадовок.

Таша

А этикетки? А вы торты на заказ делаете? Я только для родных делаю

Владимир Ефимов

А от такого количества желе не похужает?

Таша

🖼нет

Владимир Ефимов

Это мне напоминает Курильские острова, вздыбленные над иссине-зелёным океаном. Если в тортик вмонтировать какую-нибудь "пищевую дымовушку", то прямо модель получится.

Таша

Уже обдумываю как сделать такой торт в центре которого будет "вулкан "

Владимир Ефимов

Коль есть свечки для тортов, - можно придумать и "вулканчик". Например, воткнуть в горку фейерверк-фонтан для торта: http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bimages%2Fsearch%3Bimages%3B%3B&text=&etext=9111.kZ9LM8es7F-VLMuqj9owsCHSQq-gjSdFB-HhxRaWeM4U7LL7jhgX5eN0GI8bbmizAY4-tPcuMLcNzDREkezghmsrjbl7-37ueyxyySGPVDM.87862425e0fd702aa60f0a195814f976067d32cc&uuid=&state=iric5OQ0sS1mPitaa3mxJE61AVKS1Y9siPMmVFsWPIWEtrEgMmapww,,&data=eEwyM2lDYU9Gd1VROE1ZMXhZYkJTZExKZFdLN1FDUlZMZWZrY0VGUXM5Yk5GSmE1UDM0TER3NEVPc2tQcFUxU2JwTFMyN0FmSUdEMTh1azQ1eHpsSE9HNzdaYUlBX1VtUllPN1RtMjJ1TWI5dEFmTk9PU1FEcHZxS0tKZ1puV1k1NkNKWjQwcjR2SGxPaVlZMll3WDViVWhKczVKbThkeWdNQ0VNeWxacFVjTThQZm5QM084YkVZVEZzZGpTbmV6MW9YaEhYZUtrbzV3VnJoOEpkUTludnoxVlNkZnFaWTZaZ0VfbjBfVGtmdG1JejZDMlgxMW1nLCw,&sign=a2b562f4210d17a0d3ee8fd08c7757b9&keyno=IMGS_0&b64e=2&l10n=ru.

Таша

Можно и так

Владимир Ефимов

Там, если покопаться в продукции, найдутся приемлемые варианты. А эффект будет гарантирован.

Дмитрий

Класс! Я бы его назвал- В царстве Нептуна

Сергей Комитетски

А чего он такой зелёный , когда поспеет ?

Таша

Не нафиг любовник не нужен. Тут не знаешь чем мужа каждый день накормить

Сергей Комитетски

В Германии нет продуктов ?

Таша

Продукты то есть, готовить не люблю

Сергей Комитетски

А тортик ? А я люблю готовить 😋

Таша

Торты это другое

Ольга

Ни чего себе тортик. Такой кушать жалко.

Таша

Я первый раз делала, очень уж идея понравилась

Ольга

О очень красиво получилось. Вы молодец. Я вот не умею готовить, а уж тем более тортики делать

Таша

Я по видео в интернете учусь

Ольга

Все равно. Для этого нужен талант и вдохнлвение.

Таша

Вдохновение точно есть