Альтер Эго

Какой купить холодильник(в пределах 45 т.)Есть знатоки по холодильникам?

Ответы
Наталья

Рекомендую, пройти по магазинам и спросить консультантов, какой бы холодильник они бы купили себе. И тот, марка которого повторится несколько раз, купить. Я так поступила 12 лет назад. По сей день работает.

Лина Алина

😂я сначала считала инфу - 45 тонн - подумала - ни фига се!!! для стада мамонтов )))😂 потом дошло - 45 тыс.🤣

Дм
Дмитрий

Я не знаток, бери новый точно)))